Интерфакс-Украина
19:40 21.10.2024

Двое пострадавших после обстрела Запорожья в тяжелом состоянии - ОВА

1 мин читать
Двое пострадавших после обстрела Запорожья в тяжелом состоянии - ОВА

Двое пострадавших в результате вражеского обстрела Запорожья в тяжелом состоянии, пятеро в состоянии средней тяжести, всего в больнице остаются десять человек, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Иван Федоров.

"В медучреждениях остаются десять человек, из них пятеро в состоянии средней тяжести, двое – тяжелых", - написал он в Телеграм в понедельник вечером. Ранее было известно о 15 пострадавших.

Как сообщалось, три человека погибли из-за утреннего обстрела Запорожья, двое – на месте, одна женщина скончалась в больнице.

В понедельник утром российские войска нанесли очередной ракетный удар по жилому сектору Запорожья. Кроме жилых домов, частично разрушено двухэтажное здание детского сада. Взрывной волной и обломками повреждены автомобили. Пожарные потушили пожар в двух гаражах.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский опроверг информацию о смене министра иностранных дел

"Укрэнерго" во вторник будет применять ограничения электроэнергии в большинстве регионов Украины

Elementum Energy планирует до конца 2026г запустить в работу ВЭС 60 МВт "Дунай" на юге Одесской области - топ-менеджер

Зеленский опроверг информацию о смене министра иностранных дел

Украинская делегация ночью предоставит детали относительно переговоров в Майами - Зеленский

США проинформируют Украину о своих переговорах с россиянами - Зеленский

РФ взяла в плен 13 военных ВСУ на сумском направлении – Зеленский

Рабочая группа подготовит законопроект, которой даст возможность провести демократические выборы, убежден спикер Рады

Зеленский поручил дипломатам обеспечить достаточное финансирование партнерами украинского производства оружия в 2026 году

Свириденко: Надеюсь, что в ближайшие недели министры энергетики и юстиции будут назначены

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА