Интерфакс-Украина
14:07 22.10.2024

Ближайшие дни в Украине будут теплыми, ночи холодными, без осадков

1 мин читать
Ближайшие дни в Украине будут теплыми, ночи холодными, без осадков

Теплая днем и прохладная ночью погода без осадков ожидается в Украине в среду и в четверг, сообщает Укргидрометцентр.

Ветер 23 октября ожидается юго-западный с переходом на северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-7 градусов тепла, на побережье Черного моря до 10 градусов; днем 11-16°, в южной части страны 14-19°.

В Киеве в среду, 23 октября, без осадков. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 5-7° тепла, днем 12-14°.

По данным Центральной геофизической обсерватории им.Бориса Срезневского, в Киеве 23 октября самая высокая температура днем была зафиксирована на отметке +21,1° в 1935 и 1989 годах, а самая низкая ночью – на отметке -5,4° в 1999г.

Ночью и утром 24 октября в Житомирской, Винницкой и западных областях Украины местами туман. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-6° тепла, на юге страны 5-10°; днем 9-14°, в Закарпатье и в южной части 12-17°.

В Киеве в четверг, 24 октября, без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 4-6° тепла, днем 11-13°.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина предоставила США ответ на последний проект мирного плана

Безвиз для граждан Великобритании продлен до 2027 года - указ

США захватили нефтяной танкер у берегов Венесуэлы - Трамп

Трамп: Зеленский должен быть реалистом. Мне интересно, сколько времени пройдет, пока они проведут выборы

Трамп: Европейские лидеры планируют встречу с Зеленским на выходных

Кабмин выделил 30,8 млн грн на ликвидацию последствий ракетно-дроновой атаки РФ в Тернополе - Свириденко

Президент Чехии призвал правительство продолжать поддержку Украины

Украина предоставила США ответ на последний проект мирного плана - СМИ

Премьер Бельгии не исключает судебного иска против ЕС из-за возможной конфискации российских активов

План развития железной дороги на 2026г включает госзаказ на перевозки и Wi-Fi в спальных поездах - Минразвития

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА