Интерфакс-Украина
07:03 24.10.2024

Военнослужащие ВМС ВСУ за сутки уничтожили восемь "Шахедов"

1 мин читать
Военнослужащие ВМС ВСУ за сутки уничтожили восемь "Шахедов"

В Военно-морских силах ВС Украины сообщили, что за последние сутки их подразделения сбили восемь вражеских беспилотников, которые атаковали Украину.

"С 6:00 23 октября по 6:00 24 октября во время воздушных атак российских оккупантов силами и средствами Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины было сбито 8 вражеских дронов-камикадзе "SHAHED-136", - сказано в сводке, опубликованной в телеграм-канале в четверг утром.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

США не использовали противобункерные бомбы против иранского ядерного объекта в Исфагане из-за глубины его залегания - СМИ

Страны Балтии уведомили ООН о выходе из конвенции о запрете противопехотных мин

Президент Польши Дуда прибыл с визитом в Киев

Трамп опроверг сообщения СМИ о планах США профинансировать иранскую мирную ядерную программу

В результате дроновой атаки по Одессе и области погибли двое местных жителей, еще 17 пострадали - прокуратура

До 14 возросло количество пострадавших в Одессе, среди них трое детей - ОВА

Враг атаковал Украину 23-мя ударными БпЛА, уничтожено 22, зафиксировано попадание в 1 локации в Одессе, а также падение сбитых на 8 локациях - ВС

В Одессе до 9 возросло количество пострадавших из-за удара БпЛА по многоэтажке - полиция

Ермак: современная Конституция является наследницей конституции Пилипа Орлика

Сырский военным в День Конституции: это правовое ядро государства и мы стоим 11-й год в обороне

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА