Интерфакс-Украина
00:06 28.10.2024

Число пострадавших в Харькове выросло до шести

1 мин читать
Число пострадавших в Харькове выросло до шести

По состоянию на 23:30 известно о шести пострадавших в результате авиаударов, нанесенных ВС РФ по Харькову в воскресенье вечером.

"Три человека в Шевченковском районе, это мужчина (61 год), женщина (75 лет) с диагнозами: ранение (вторичным орудием - стеклом) с повреждением правой кисти, госпитализированы в медицинское учреждение и женщина (62 года), диагноз: острая реакция на стресс. Три человека в Салтовском районе, это мужчины (65 лет, 75 лет) и женщина (76 лет). Диагнозы: острая реакция на стресс", - сообщает пресс-служба Харьковской облпрокуратуры.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Электрификация может сэкономить для ЕС EUR250 млрд в год - Schneider Electric

Базовым финансовым обеспечением для контрактов в ВСУ может быть 50-60 тыс. грн - Зеленский

Сибига: Ужесточение визовых правил для россиян в ЕС - ответ на эскалацию гибридных угроз со стороны РФ

В Киеве в течение месяца частично будут ограничивать движение на перекрестке ул. Владимирской и Богдана Хмельницкого - КГГА

Лишь четверть украинцев вернется после войны, но они закроют дефицит на рынке труда, убежден Яценюк

Вблизи ЗАЭС снова установлено локальное прекращение огня для ремонта резервной линии электропередачи - МАГАТЭ

"Укрэнерго" в субботу будет ограничивать электричество во всех регионах с 8:00 до 21:00 населению, с 8:00 до 22:00 - промышленности

Два человека погибли, еще 6 человек ранены на Херсонщине из-за вражеских обстрелов - прокуратура

Задержанный столичный полицейский уведомлен о подозрении в завладении вещественными доказательствами на 13,3 млн грн

Три человека осуждены за поджоги военной техники и админзданий в нескольких областях Украины - СБУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА