Интерфакс-Украина
18:24 28.10.2024

Зеленский прибыл на встречу с премьер-министром Исландии

1 мин читать
Зеленский прибыл на встречу с премьер-министром Исландии
Фото: https://www.president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл на встречу с премьер-министром Исландии Бьярни Бенедиктссоном.

"Сегодня мы должны быть сильнее, чтобы остановить Путина. Это я хочу обсудить с нашими партнерами. Спасибо за эту возможность, мы обсудим наш План победы, нам нужна настоящая поддержка", - сказал Зеленский журналистам перед началом встречи.

Зеленский поблагодарил Исландию и её премьера, а также всех партнеров с Северной Европы за поддержку с самого начала полномасштабного вторжения РФ.

В свою очередь, премьер Исландии заверил, что это часть принимать Зеленского, отметив, что Украина борется за демократию и свободу.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Генерал Черешня" сообщил об обновлении флагманского перехватчика БпЛА AIR Pro

ОККУ продолжает набор в первую группу программы #REDpreneur Women

Фон дер Ляйен: Мы учли большинство вещей, беспокоящих Бельгию

В Харькове взрыв, есть погибший и двое пострадавших - мэр

Фон дер Ляйен: Принятие репарационного займа для Украины не требует единодушия в ЕС, заимствование ЕС должно поддержать все

Финансирование телемарафона незначительно по сравнению с усилиями, которые власть прилагает для формирования информполитики, - Марченко

"Сильпо" открывает в Буковеле супермаркет, посвященный "Теням забытых предков"

Макрон прибыл в Китай с государственным визитом

Еврокомиссия представила два решения для поддержки финпотребностей Украины: заимствования ЕС и "репарационный кредит"

Враг оккупировал три села возле Покровска и Гуляйполя за сутки - DeepState

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА