Интерфакс-Украина
18:24 28.10.2024

Зеленский прибыл на встречу с премьер-министром Исландии

1 мин читать
Зеленский прибыл на встречу с премьер-министром Исландии
Фото: https://www.president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл на встречу с премьер-министром Исландии Бьярни Бенедиктссоном.

"Сегодня мы должны быть сильнее, чтобы остановить Путина. Это я хочу обсудить с нашими партнерами. Спасибо за эту возможность, мы обсудим наш План победы, нам нужна настоящая поддержка", - сказал Зеленский журналистам перед началом встречи.

Зеленский поблагодарил Исландию и её премьера, а также всех партнеров с Северной Европы за поддержку с самого начала полномасштабного вторжения РФ.

В свою очередь, премьер Исландии заверил, что это часть принимать Зеленского, отметив, что Украина борется за демократию и свободу.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобороны Украины: Военные госпитали впервые получили гигиенические наборы для раненых

Минобразования и Институт развития образования объявили второй набор на обучение "Школы авторов"

Премьер Гренландии распорядился готовиться к военному вторжению США

Минобразования обнародовало пособие по восполнению образовательных потерь

Минюст: Украина одержала важную победу в международном инвестиционном арбитраже по делу о "зеленом тарифе"

Правоохранители задержали агента ФСБ, который пытался зарезать в Запорожье воина ВСУ

"Шахед" попал по территории лицея в Черниговской области - ОВА

Водоснабжение в Киеве восстановлено – "Киевводоканал"

Калмыкова обсудила с послом Канады создание Мультидонорского фонда поддержки ветеранов

Верховный Суд оставил без изменений приговор бывшему служащему Госслужбы экспортного контроля - 10,5 лет тюрьмы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА