Интерфакс-Украина
23:31 28.10.2024

Уже 11 пострадавших в Кривом Роге, двое в тяжелом состоянии – Лысак

1 мин читать
Уже 11 пострадавших в Кривом Роге, двое в тяжелом состоянии – Лысак

По состоянию на 23:24 понедельника в результате баллистического удара врага в Кривом Роге уже 11 пострадавших, двое мужчин в крайне тяжелом состоянии, сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

"11 пострадавших в Кривом Роге по состоянию на данный момент. Двое мужчин, 39 и 60 лет, в крайне тяжелом состоянии. Врачи делают все возможное, чтобы спасти их", - написал он в телеграме.

Также еще пятеро госпитализированных в состоянии средней тяжести. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Новогодняя ночь в Киеве прошла спокойно, без грубых нарушений порядка - полиция

СБУ задержала в Киеве 64-летнюю жительницу Макеевки, которая работала на оккупантов

Относительное большинство опрошенных украинцев оптимистично смотрит на 2026 год, но растет скепсис относительно изменений - соцопрос

В 2026 году должен начаться проект по коррекции рубцов для военных, компенсирование за переоборудование авто для ветеранов и открытие ветеранских пространств

Россияне ударили по Херсону, погиб мужчина - ОВА

ЦРУ считает, что Украина не нацеливалась на резиденцию Путина во время атаки дронами, вопреки заявлениям Кремля - СМИ

Еще два комплекса Patriot стали на защиту Украины - Минобороны

Во всех регионах Украины применяются меры ограничения потребления - Минэнерго

Пожар произошел в баре на горнолыжном курорте в Швейцарии, есть погибшие

Почти в 2,5 раза выросли должностные оклады соцработников с 1 января

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА