Интерфакс-Украина
00:35 29.10.2024

Погиб один и ранены предварительно 12 человек в Кривом Роге

1 мин читать

Предварительно 12 человек пострадали и один погиб в результате удара по Кривому Рогу, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям. 

"В результате атаки погиб 1 человек, предварительно 12 - травмированы. Спасатели спасли 5 человек и передали их работникам экстренной медицинской помощи", - сказано в телеграме.

Также поврежден трехэтажный жилой дом, хозяйственные постройки, медицинская клиника и легковые автомобили. Уничтожено около 12 гаражей. Возникло возгорание жилого дома и хозяйственных построек на общей площади 500 кв. м.

На месте попаданий работают психологи, оказывая необходимую помощь людям.

К ликвидации последствий привлечены более 30 спасателей и 9 единиц техники ГСЧС.

Гибель 39-летнего мужчины подтвердил также глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы беспилотных систем поразили за сутки 780 вражеских целей

Генштаб зафиксировал в течение суток 154 боевых столкновений

Спецпосланник Трампа сообщил о вероятном освобождении около 1000 политических заключенных в ближайшие месяцы - СМИ

Оккупанты потеряли в течение суток 710 военнослужащих - Генштаб

14 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Труба, по которой россияне проникали в Купянск уничтожена Силами обороны Украины

Италия поддержала Бельгию в противодействии плану ЕК по использованию замороженных российских активов - СМИ

Стармер и фон дер Ляйен обсудили использование российских активов в пользу Украины - СМИ

Опубликован список граждан Беларуси, которых вместе с пятью украинцами отпустили из тюрем в Украину

Укрзализныця сообщила о задержках и изменениях в расписании движения поездов из Одессы вследствие отсутствия энергоснабжения

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА