Интерфакс-Украина
00:35 29.10.2024

Погиб один и ранены предварительно 12 человек в Кривом Роге

1 мин читать

Предварительно 12 человек пострадали и один погиб в результате удара по Кривому Рогу, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям. 

"В результате атаки погиб 1 человек, предварительно 12 - травмированы. Спасатели спасли 5 человек и передали их работникам экстренной медицинской помощи", - сказано в телеграме.

Также поврежден трехэтажный жилой дом, хозяйственные постройки, медицинская клиника и легковые автомобили. Уничтожено около 12 гаражей. Возникло возгорание жилого дома и хозяйственных построек на общей площади 500 кв. м.

На месте попаданий работают психологи, оказывая необходимую помощь людям.

К ликвидации последствий привлечены более 30 спасателей и 9 единиц техники ГСЧС.

Гибель 39-летнего мужчины подтвердил также глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве представили книгу "Остров ГУР. Тайны. Операции. Война" о деятельности украинской военной разведки

Трамп пожаловался, что Украина и РФ поочередно оказываются не готовы завершить войну

Силы обороны отразили с начала суток 102 вражеские атаки - Генштаб

Украина ведет переговоры с инвесторами в США по проектам, связанным с военными технологиями - Качка

Водоснабжение в Киеве восстановлено, теплоснабжение – не полностью – Шмыгаль

Свириденко: Нидерланды предоставляют дополнительную помощь в размере 23 млн евро на поддержку энергетики Украины

Соглашение о процветании согласовано на техническом уровне – вице-премьер

Количество уничтоженных посылок и грузов в результате удара по терминалу "Новой пошты" в Харьковской области 13 января достигло 3 тыс., а сумма ущерба - около 9,5 млн грн

Буданов о мирном процессе: Мы движемся, "сдержанный оптимизм" - это тот термин, который бы я использовал

Кубраков: Сосредоточен на достижении ощутимых результатов в контексте энергетического кризиса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА