Интерфакс-Украина
17:41 29.10.2024

В Харькове завершены аварийно-спасательные работы на месте ночного вражеского авиаудара – ГСЧС

1 мин читать
В Харькове завершены аварийно-спасательные работы на месте ночного вражеского авиаудара – ГСЧС
Фото: https://t.me/dsns_telegram/34275

В Основянском районе Харькова завершены аварийно-спасательные работы на месте попадания российской авиабомбы в ночь на вторник.

"Спасатели изъяли из-под завалов тела четырех погибших на территории частного жилого сектора. Совместно с работниками коммунальных служб города разбирали завалы полностью разрушенного дома: расчистили 320 куб. м строительного мусора", - сообщается в телеграм-канале ГСЧС.

К аварийно-спасательным работам привлекались 21 спасатель и 4 ед. техники ГСЧС.

По обновленным данным Харьковской облпрокуратуры, в результате ночного авиаудара погибли две женщины, двое мужчин, у семи человек острая реакция на стресс.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отбили с начала суток 120 вражеских атак - Генштаб

Американская разведка опровергла заявления РФ об "атаке" Украины на резиденцию Путина - СМИ

РФ атаковала дронами энергетическую инфраструктуру Одесской области накануне Нового года - ОВА

До 8,6 тыс. грн повысилась минимальная зарплата в Украине с 1 января

Зеленский назначил Алексея Семенюка главой НКЦБФР - указ

Зеленский: подписи под слабыми соглашениями только подпитывают войну, моя подпись будет стоять под сильным соглашением

Зеленский: Мы хотим окончания войны, но не окончания Украины

Мирное соглашение готово на 90%, остается 10%, и это значительно больше чем просто цифры - Зеленский

В 2026 году возможно остановить Россию, санкции кусают ее, но сработает только мертвая хватка - Зеленский

Новый год у нас будет несмотря ни на что, потому что мы украинцы, и у нас будет бокал шампанского - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА