Интерфакс-Украина
17:41 29.10.2024

В Харькове завершены аварийно-спасательные работы на месте ночного вражеского авиаудара – ГСЧС

1 мин читать
В Харькове завершены аварийно-спасательные работы на месте ночного вражеского авиаудара – ГСЧС
Фото: https://t.me/dsns_telegram/34275

В Основянском районе Харькова завершены аварийно-спасательные работы на месте попадания российской авиабомбы в ночь на вторник.

"Спасатели изъяли из-под завалов тела четырех погибших на территории частного жилого сектора. Совместно с работниками коммунальных служб города разбирали завалы полностью разрушенного дома: расчистили 320 куб. м строительного мусора", - сообщается в телеграм-канале ГСЧС.

К аварийно-спасательным работам привлекались 21 спасатель и 4 ед. техники ГСЧС.

По обновленным данным Харьковской облпрокуратуры, в результате ночного авиаудара погибли две женщины, двое мужчин, у семи человек острая реакция на стресс.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Начат конкурс на 4 должности независимых членов наблюдательного совета "Энергоатома"

Украина готова к обсуждению мирного плана США, но категорически отвергает ограничение армии, уступки территорий и отказ от НАТО

В Запорожье количество раненых возросло до 19, повреждено более 50 домов из-за атаки дронов

Трамп, про разговор Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева по мирному плану заявил, что спецпосланник США "должен продать Украину России" как часть переговоров

Трамп заявил, что не имеет дедлайна для возможного соглашения по Украине

Трамп заявил, что документ по Украине был сокращен с 28 до 22 пунктов и является лишь концепцией, а оценки территорий зависят от ситуации на фронте

Оккупанты за сутки потеряли 980 человек и 125 ед. спецтехники - Генштаб

26 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

На усиление обороноспособности Сумщины направлено более миллиарда гривен - ОВА

Импорт российской нефти Индией в декабре упадет до минимума за три года - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА