Интерфакс-Украина
20:58 30.10.2024

Ермак в Канаде обсудил с министром ОАЭ по международному сотрудничество возвращение детей, похищенных РФ

1 мин читать
Ермак в Канаде обсудил с министром ОАЭ по международному сотрудничество возвращение детей, похищенных РФ

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак в Канаде провел встречу с государственным министром по вопросам международного сотрудничества Министерства иностранных дел ОАЭ Рим Аль Хашими.

"Говорили об имплементации Формулы мира, возвращении пленных и похищенных Россией детей, а также План победы Украины", - написал Ермак в телеграм-канале в среду вечером.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Одесская область получила гуманитарную помощь от румынской больницы при содействии посольства Украины - МИД

В Финляндии шторм "Ханнес" оставил без электроэнергии более 115 тыс. домохозяйств - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 186 вражеских атак - Генштаб

Один человек погиб, еще 13 пострадали в ДТП с участием маршрутки на трассе Киев-Харьков на Киевщине

Макрон анонсировал встречу Коалиции желающих в Париже в январе и сообщил об отдельном разговоре с Зеленским после его встречи с Трампом

Европейские лидеры приветствовали прогресс в мирных переговорах по Украине после разговора Зеленского и Трампа

Трамп: Я вижу трехстороннюю встречу с Зеленским и Путиным в нужное время

РФ не согласилась на остановку огня для проведения в Украине референдума - Трамп

Трамп: в рабочую группу со стороны США войдут в частности Уиткофф, Кушнер, Рубио

Трамп: вопрос зоны свободной торговли и контроля и Донбассе еще не решен, но прогресс в нем есть

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА