Интерфакс-Украина
20:58 30.10.2024

Ермак в Канаде обсудил с министром ОАЭ по международному сотрудничество возвращение детей, похищенных РФ

1 мин читать
Ермак в Канаде обсудил с министром ОАЭ по международному сотрудничество возвращение детей, похищенных РФ

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак в Канаде провел встречу с государственным министром по вопросам международного сотрудничества Министерства иностранных дел ОАЭ Рим Аль Хашими.

"Говорили об имплементации Формулы мира, возвращении пленных и похищенных Россией детей, а также План победы Украины", - написал Ермак в телеграм-канале в среду вечером.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский сообщил о конструктивном разговоре с командой США по гарантиям безопасности: Договорились активно работать

Сиверск остается под контролем Сил обороны - ОК "Восток"

Зеленский: Численность ВСУ в рамках возможного соглашения - 800 тыс. военных

Взрыв в Дарницком районе Киева произошел во время патрулирования нацгвардейцами территории, в результате чего один из них погиб - прокуратура Киева

Россияне тормозят процессы обмена, потому что хотят общих договоренностей - Зеленский

США хотят иметь совместный формат для управления ЗАЭС - Зеленский

Зеленский: На вопрос о территориях Донецкой области должен отвечать народ Украины

СБУ квалифицирует как теракт взрывы в Дарницком районе Киева, в результате которых один человек погиб, трое ранены

Генсек НАТО: Мы - следующая цель России

Полное прекращение огня может наступить только при подписании рамочного соглашения - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА