Интерфакс-Украина
10:48 31.10.2024

В Донецкой области за минувшие сутки погибли 5 человек, еще 3 ранены - полиция

1 мин читать
В Донецкой области за минувшие сутки погибли 5 человек, еще 3 ранены - полиция
Фото: Донецкая ОВА

В Донецкой области за последние сутки вследствие вражеских ударов пять человек погибли и трое ранены, областная полиция документирует военные преступления РФ.

"Пятеро погибших и трое раненых за сутки… войска рф нанесли 3 107 ударов по линии фронта и жилому сектору", - говорится в сообщении Национальной полиции Украины в четверг.

Согласно сообщению, взрывы раздались в 15-ти населенных пунктах: городах Дружковка, Константиновка, Курахово, Покровск, Торецк, поселках Заречное, Шевченко, Щербиновка, селах Берестки, Дальнее, Раздольное, Сергеевка, Солнцевка, Улакли, Успеновка.

"Повреждены 36 гражданских объектов, из них 15 жилых домов", - указывается в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

УКК провел тренинги по подготовке инструкторов первой психологической помощи

В ОП опровергли информацию, что Украина согласилась на условия США по созданию буферной зоны на Донбассе

Петиция с призывом установить в киевском метро табло обратного отсчета не набрала необходимых для рассмотрения голосов

РФ более шести часов атаковала одну из госшахт, в результате чего возник пожар и есть раненые, - Минэнерго

РФ в течение года 4,5 тыс. раз атаковала энергообъекты - заместитель министра энергетики

Производство патронов для сбивания дронов будет наращено до 400 тыс. в месяц - Минобороны

Фицо намерен на Евросовете голосовать против использования активов РФ для военной помощи Украине

АО "Укрзализныця" с 14 декабря вводит новый график поездов региональных, пригородных и городских рейсов

77-я ОАэМБр сообщает о системном дронном терроре гражданских оккупантами в Харьковской области

Для окончания войны Европа должна помочь Украине сделать сложный выбор, в частности в вопросе территорий - МИД Турции

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА