Интерфакс-Украина
18:46 01.11.2024

"Укрпошта" в связи с наступлением РФ закрыла последнее стационарное отделение в Купянске

1 мин читать

АО "Укрпошта" в связи с приближением линии фронта закрыла последнее стационарное отделение в Купянске – "Купянск правый", однако продолжит обслуживать жителей региона с помощью передвижных отделений.

"В Купянске было два отделения (стационарных "Укрпошты" - ИФ-У). "Купянск-левый" мы закрыли на минувшей неделе, "Купянск Правый" подписал сегодня... потому что уже три километра линия фронта приблизилась", - сказал агентству "Интерфакс-Украина" генеральный директор "Укрпошты" Игорь Смилянский в кулуарах "Самит CEO", организованного Forbes.

Он подчеркнул, что "Укрпошта" продолжит работать в населенном пункте – людей будут обслуживать передвижные отделения.

"С начала следующей недели мы продолжим работать в Купянске через передвижное отделение. Будем выяснять с военными безопасные дни и приезжать обслуживать людей. Мы не оставим пункты без обслуживания, просто изменим формат", - сказал Смилянский.

Он отметил, что ситуация с безопасностью ухудшилась – "Укрпошта" уже потеряла пять отделений.

Ранее сообщалось, что атакам РФ подверглись три отделения "Укрпошты".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сенатор Грэм призвал Трампа конфисковать танкеры с подсанкционной российской нефтью

Враг оккупировал Звановку и продвинулся в нескольких населенных пунктах на Славянском направлении - DeepState

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Украина остается полностью преданной достижению мира - заявление делегаций США и Украины

Стармер обсудил с Трампом возможности достижения мира в Украине - СМИ

Правительство поставило задачу уменьшить количество отключений энергоснабжения для населения - Свириденко

Предоставление ЕС Украине 90 миллиардов евро на два года - ключевой результат декабря и важный результат всего года - Зеленский

Рютте: Некоторые страны, если потребуется, готовы принять участие в военных действиях в Украине в случае повторной агрессии РФ - СМИ

Двое гражданских пострадали в результате вражеских атак в Днепропетровской области – ОВА

Россия Путина не отличается от ИГИЛ или "Хамас" - Сибига о депортации гражданских в РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА