Интерфакс-Украина
07:19 02.11.2024

Один пострадавший в Святошинском районе Киева, в результате падения обломков БпЛА - власти

1 мин читать
Один пострадавший в Святошинском районе Киева, в результате падения обломков БпЛА - власти

В Святошинском районе в жилом доме, где возник пожар в результате падения обломков беспилотника, пострадал мужчина, сообщил мэр Киева Виталий Кличко в субботу утром.

"Сейчас один пострадавший в Святошинском районе в жилом доме, где произошел пожар в результате попадания обломков БпЛА. Мужчине медики оказали помощь на месте", - написал он в телеграм-канале.

Ранее сообщалось о падении обломков БплА в Соломенском и Святошинсокм районах столицы.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Каллас: Гарантии безопасности для Украины являются частью Дорожной карты обороны до 2030 г.

Российский БпЛА ударил возле многоэтажки в Харькове - без пострадавших, уточняет мэр

Дорожная карта обороны ЕС до 2030 г. включает Украину

Еврокомиссия представила новую Дорожную карту обороны, направленную на укрепление оборонного потенциала до 2030 г.

Оккупанты ударили дроном по многоэтажке в Харькове

Удары России по энергообъектам Украины подтвердили важность децентрализации энергосистемы - посол ЕС

СБУ назвала российское заявление о спецоперации "Паутина" попыткой врага оправдать собственный провал

Генштаб ВСУ: В операции в Покровском районе потери врага достигли 14 тыс. человек, ВСУ освободили 182,8 кв. км территории

"Харьковоблэнерго" подтвердило введение ограничений для промышленности с 16:00, аварийные отключения в области отменены

Враг вчера повредил сортировочное депо и грузовое отделение "Новой почты" в Нежине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА