Интерфакс-Украина
07:49 02.11.2024

В Святошинском районе Киева ликвидирован пожар в многоэтажке, возникший из-за падения обломков БпЛА – ГСЧС

1 мин читать
В Святошинском районе Киева ликвидирован пожар в многоэтажке, возникший из-за падения обломков БпЛА – ГСЧС
Фото: https://t.me/dsns_telegram

В Киеве ликвидирован пожарв 16-ти этажном доме, произошедший из-за атаки беспилотников в Святошинском районе столицы, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям утром субботы, 2 ноября.

"В результате атаки БпЛА произошло возгорание на площади 50 кв. м. Пожар ликвидирован. На 16-м этаже и частичное разрушение в квартирах на 15 и 16 этажах 16-этажного жилого дома. Спасатели эвакуировали 18 жителей дома, один человек пострадал", -сказано в сообщении.

На месте работает 9 единиц техники и 40 человек личного состава ГСЧС.

Ранее сообщалось, что пожар также возник в одной из многоэтажек Днепровского района Киева.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Уиткофф дал положительную оценку переговорам с российским посланником Дмитриевым

Уиткофф дал положительную оценку переговорам с российским посланником Дмитриевым

Уиткофф дал положительную оценку переговорам с российским посланником Дмитриевым

Сенатор Грэм призвал Трампа конфисковать танкеры с подсанкционной российской нефтью

Враг оккупировал Звановку и продвинулся в нескольких населенных пунктах на Славянском направлении - DeepState

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Украина остается полностью преданной достижению мира - заявление делегаций США и Украины

Стармер обсудил с Трампом возможности достижения мира в Украине - СМИ

Правительство поставило задачу уменьшить количество отключений энергоснабжения для населения - Свириденко

Предоставление ЕС Украине 90 миллиардов евро на два года - ключевой результат декабря и важный результат всего года - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА