Интерфакс-Украина
09:26 02.11.2024

В Святошинском районе Киева уже двое пострадавших из-за атаки БпЛА – власти

1 мин читать
В Святошинском районе Киева уже двое пострадавших из-за атаки БпЛА – власти

В результате падения обломков БПЛА в Святошинском районе Киева число пострадавших возросло до двух, информировал мэр Виталий Кличко в субботу утром.

"Сейчас двое пострадавших в Святошинском районе в жилом доме, где произошел пожар в результате попадания обломков БпЛА. Одного из них госпитализировали, одному медики оказали помощь на месте", - написал он в своем телеграм-канале.

Ранее сообщалось о падении обломков БпЛА в Соломенском, Святошинсокм и Днепровском районах. В Святошинском районе был обнаружен один пострадавший.

Позднее МВД сообщило в телеграм, что «госпитализирован патрульный полицейский, который оказывал помощь жителям горящего дома в Святошинском районе, предварительно - отравление средствами горения, еще одной пострадавшей, жительнице этого же района медики оказали помощь без госпитализации».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

УЦОКО готов к введению НМТ в двухдневном формате, образовательный омбудсмен выступает за однодневную модель

Верховная Рада поддержала запрос к президенту о присвоении звания Героя Украины Парубию

Президент подписал закон о военном омбудсмене

Зеленский подписал закон о ратификации Соглашения о столетнем партнерстве между Украиной и Великобританией

Министерства Украины и Польши подпишут соглашение о сотрудничестве и о приобретении навыков управления дронами - Косиняк-Камыш

Украинская AI-платформа позволяет коммерческим зданиям снизить энергопотребление до 20%

Focus Estate Fund приобрел торговый парк в Италии

Россияне атаковали подразделение ГСЧС в Нежине, один спасатель погиб, двое ранены - обладминистрация

Правоохранители объявили в розыск экс-депутата Иванющенко, подозреваемого в завладении 18 га земли под Киевом

ПВО обезвредила ночью 48 из 75 вражеских дронов, зафиксированы попадания в шести локациях

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА