Интерфакс-Украина
11:30 02.11.2024

Враг снова обстрелял Херсонщину, погибла женщина, еще трое пострадавших, двое из них - дети

1 мин читать

На Херсонщине около девяти часов утра российская армия ударила из артиллерии по Зеленовке, известно о погибшей и еще трех пострадавших, сообщил начальник ОВА Александр Прокудин.

«Спасатели деблокировали из под-завалов тело погибшей 40-летней женщины. Она получила травмы, несовместимые с жизнью. В результате обстрела ранения получили еще двое детей. Это - 10-летний мальчик и 11-летняя девочка. У них диагностировали взрывные травмы, осколочные ранения и перелом. Их госпитализировали в больницу», - написал Прокудин в телеграм.

Также пострадала 67-летняя женщина. У нее - взрывная и черепно-мозговая травмы, а также перелом голени.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Один человек ранен в результате удара по Запорожью — ОВА

Из-за напряженной ситуации вокруг Гренландии Кошта созывает внеочередной Европейский Совет

CEO YASNO: в Киеве продолжаются экстренные отключения электроэнергии, страна переходит на графики с 4,5–5 очередями

Еще 30 бригад железнодорожников присоединятся к восстановлению тепла в Киеве - "Укрзализныця"

В столице развернут дополнительный теплопункт УКК

Договорено о продолжении работы на уровне команд во время следующего этапа консультаций в Давосе - Умеров

Зеленский: У нас есть данные об объектах, по которым Россия проводила разведку, разведку для ударов

Зеленский: Основная мишень для РФ - украинская энергетика, в ремонтных бригадах сейчас задействовано почти 58 тысяч работников

Киевская ОВА: Учебный процесс в школах области возобновят с 19 января

Министр иностранных дел Нидерландов назвал угрозу Трампа ввести пошлины против ЕС из-за Гренландии "шантажом"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА