Интерфакс-Украина
15:58 03.11.2024

Оккупанты усилили контрдиверсионный режим в Бердянске - ЦНС

1 мин читать

Российские оккупанты ужесточили контрдиверсионный режим в контролируемом ими городе Бердянск Запорожской области и усиленно проверяют людей, сообщается на сайте Центра национального сопротивления (ЦНС) в воскресенье.

"В районе порта увеличилось количество проверок авто и прохожих, особое внимание оккупанты уделяют телефонам и наличию паспорта России. Просим принять во внимание", - говорится в сообщении.

В ЦНС отметили, что после удачных поражений инфраструктуры порта в Бердянске оккупанты искали наводчиков среди жителей окрестных домов.

"Все меры не дадут оккупантам результат, и Силы обороны в дальнейшем будут уничтожать врага где угодно: на передовой или глубоко в тылу", - подчеркивается в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Великобритания готовится передать Украине дальнобойные баллистические ракеты Nightfall — СМИ

Вражеская атака повредила объект инфраструктуры в Одесской области: двое пострадавших, отсутствует электроснабжение – МВА

Папа Римский Лев XIV призвал к прекращению насилия в Украине на фоне атак на энергетическую инфраструктуру

В результате массовых протестов в Иране известно уже о более чем 500 погибших и тысячах задержанных - СМИ

В результате вражеской атаки на автомобиль скорой помощи в Черниговской области пострадали два медика - РВА

ГСЧС установила 5 генераторов для аварийного электроснабжения жилых домов в Киеве

Чиновники Словакии договорились об отказе в военной поддержке Украины - СМИ

ДТЭК: Из-за атак, морозов и перегрузки сетей в Киеве фиксируются многочисленные аварии, часть отключений может быть длительной

В Краматорске в результате обстрела разрушена котельная, обслуживавшая один из микрорайонов города

Глава "Укрзализныци" советует планировать стыковку с запасом минимум в 3-4 часа

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА