Интерфакс-Украина
15:58 03.11.2024

Оккупанты усилили контрдиверсионный режим в Бердянске - ЦНС

1 мин читать

Российские оккупанты ужесточили контрдиверсионный режим в контролируемом ими городе Бердянск Запорожской области и усиленно проверяют людей, сообщается на сайте Центра национального сопротивления (ЦНС) в воскресенье.

"В районе порта увеличилось количество проверок авто и прохожих, особое внимание оккупанты уделяют телефонам и наличию паспорта России. Просим принять во внимание", - говорится в сообщении.

В ЦНС отметили, что после удачных поражений инфраструктуры порта в Бердянске оккупанты искали наводчиков среди жителей окрестных домов.

"Все меры не дадут оккупантам результат, и Силы обороны в дальнейшем будут уничтожать врага где угодно: на передовой или глубоко в тылу", - подчеркивается в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Лидеры ЕС и Канады провели очередные консультации по поддержке Украины

Воинские части смогут закупать комплектующие для БпЛА за средства общего фонда - Шмыгаль

Во время обстрела Одесской области повреждены объекты в портах "Пивденный", "Черноморск" и судно с зерном под флагом Панамы

Российская сторона не предоставила никаких доказательств того, что атака по резиденции Путина была осуществлена Украиной, - ISW

Свиноферма KSG Agro на Херсонщине в декабре 2025 г. трижды попала под вражеский обстрел

Враг оккупировал три села и продвинулся в Мирнограде в Донецкой области, а также в Сумской области - DeepState

В Черниговской области объявлена обязательная эвакуация из 14 приграничных сел

В Одесской области задержали двух подозреваемых в серии поджогов автомобилей

Левый берег Киева 31 декабря могут перевести на графики почасовых отключений - эксперт

Двух детей удалось вернуть с ВОТ Херсонской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА