Интерфакс-Украина
16:56 03.11.2024

Оккупанты нанесли авиаудары по Курской, Донецкой и Запорожской областям – Генштаб ВСУ

1 мин читать
Оккупанты нанесли авиаудары по Курской, Донецкой и Запорожской областям – Генштаб ВСУ
Фото: https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

Российские оккупанты нанесли 17 ударов по территории Курской области с начала суток воскресенья по состоянию на 16:00, сбросив 25 управляемых авиабомб, сообщается на странице Генерального штаба ВСУ в Facebook.

Также авиация агрессора осуществила бомбардировки районов населенных пунктов Дружба, Торецк и Петровка на торецком направлении в Донецкой области, Юрковка, Новоданиловка и Малая Токмачка на ореховском направлении в Запорожской области, сбросив восемь управляемых авиационных бомб.

Кроме того, под удары вражеской авиации попали Братеница, Журавка, Новенькое и Басовка в Сумской области, рассказали в Генштабе.

ПОСЛЕДНЕЕ

Консульство Польши в Одессе было повреждено во время ночной бомбежки - МИД

В оккупированном Мариуполе подростку инкриминируют "госизмену" - омбудсмен

Минобороны и "Фонд Пилипа Орлика" подписали меморандум о реставрации и создании музея в Доме Сикорского

Свириденко поручила сообщить о потребностях инфраструктуры в резервном питании и восстановить водоснабжение в Ирпене

Российский дрон попал в спортивный объект в Харькове, данных о пострадавших нет

Настоятель "Голосеевской пустыни" в Киеве выехал из страны на следующий день после публикации о подпольной школе - СМИ

Зеленский назначил Ярослава Мережко заместителем главы СБУ - указ

В Эстонии открыли первый завод по производству боеприпасов

Оккупанты нанесли удар "Молнией" по Харькову, последствия уточняются

Мэр Киева объявил о дополнительном вознаграждении для специалистов, восстанавливающих Киев после обстрелов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА