Интерфакс-Украина
18:33 03.11.2024

В Киевской области после ночной атаки повреждены 13 жилых домов, пострадавших нет – обладминистрация

1 мин читать
В Киевской области после ночной атаки повреждены 13 жилых домов, пострадавших нет – обладминистрация

Повреждения вследствие вражеской атаки в ночь на 3 ноября зафиксированы в пяти районах Киевской области, сообщил глава Киевской областной администрации Руслан Кравченко по состоянию на 17:30.

"Пострадавших среди населения нет", - написал Кравченко в Facebook.

По его словам, в области повреждены семь многоэтажных и шесть частных жилых домов, а также автомобили и хозяйственные постройки. Попадания в объекты жилой или критической инфраструктуры отсутствуют.

"Повреждены: фасады и окна в квартирах 7 многоэтажны жилых домов в трех районах; 6 частных домов; 21 легковой автомобиль, один из которых уничтожен; 2 хозяйственные постройки; ликвидированы пожары травяного настила лесной подстилки в 6 местах", - рассказал Кравченко.

Как сообщалось, российские оккупанты в ночь на воскресенье нанесли удар по Украине ударными БПЛА типа "Shahed" и дронами неустановленного типа, всего в течение ночи враг атаковал 96-ю БПЛА и одной авиаракетой. Была сбита управляемая авиаракета Х-59/69 и 66 вражеских БпЛА в Киевской, Сумской, Хмельницкой, Житомирской, Черкасской, Черниговской, Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской и Харьковской областях.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Противоположные позиции Верховного суда по проверке на плагиат диссертаций, защищенных до 2014 года, создают системную неопределенность - глава НАОКВО

Витренко не нравится политика Минобразования по реорганизации университетов и увеличению стоимости за контрактное обучение

Витренко: если буду иметь возможность, то буду участвовать в следующих выборах ректора КНУ им. Шевченко

Витренко отрицает связи с экс-депутатом Киевсовета Комарницким

Россияне ударили по Славянску из РСЗО "Торнадо-С", погиб гражданский, еще трое получили ранения

В Никополе российский обстрел унес жизнь 27-летней женщины

Около 13:00 враг нанес удар по территории Сумской громады, погибли два человека

Витренко будет подавать в суд, если НАОКВО не докажет наличие плагиата в его работах

Враг оккупировал Зирку в Донецкой области и Белогоровку в Луганской области - DeepState

Витренко: со мной никаких разговоров и предложений должности министра не было, но если предложат, я не откажусь

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА