Интерфакс-Украина
21:10 03.11.2024

Армия РФ ударила УАБами по Харькову и пригороду - Терехов

1 мин читать
Армия РФ ударила УАБами по Харькову и пригороду - Терехов
Фото: https://t.me/ihor_terekhov

Вечером, 3 ноября, воздушные силы РФ нанесли несколько ударов управляемыми авиабомбами по Харькову и прилегающих районах, информация о последствиях уточняется, сообщил мэр Игорь Терехов.

"Предварительно один УАБ нанес удар по Харькову, остальные - по близкому пригороду. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется", - написал он в телеграм-канале.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Законопроект, запрещающий использование государственных средств для вторжения в государство НАТО, внесен на рассмотрение Конгресса США - Стефанишина

Временный сбой в работе стационарных пунктов мониторинга качества атмосферного воздуха произошел в Киеве

Программа PURL нуждается в наполнении, в январе сделано еще недостаточно - Зеленский

Зеленский о ситуации в Иране: Режим, который убил столько людей, не заслуживает существования

По состоянию на 1 января в Украине подтверждено повреждение/разрушение более 2,5 тыс. объектов в медучреждениях

22 депутата фракции "Слуга народа" не голосовали за назначение Шмыгаля первым вице-премьером - министром энергетики

В Ирпене водоснабжение и водоотведение функционирует в штатном режиме – ОВА

Зеленский о ликвидации последствий ударов РФ: Готовы помогать громадам, но они сами должны быть максимально активными

Более 4,5 тыс. источников резервного питания приобретено в Киеве по программам софинансирования - КГГА

Нардеп Железняк рассказал о плане голосования в Раде в среду

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА