Интерфакс-Украина
07:05 04.11.2024

В Черном море один вражеский ракетоноситель "Калибров" – ВМС ВСУ

1 мин читать
В Черном море один вражеский ракетоноситель "Калибров" – ВМС ВСУ

Флот РФ вывел на дежурство в Черное море один носитель баллистических ракет, в Азовском море вражеские корабли отсутствуют, сообщают Военно-морские силы ВС Украины в своем телеграм-канале.

"По состоянию на 06:00 4 ноября в Черном море 1 вражеский корабль, который является носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 4 ракет; в Азовском море вражеские корабли отсутствуют; в Средиземном море 1 вражеский корабль, который является носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 8 ракет", - сказано в сообщении.

По данным ВМС, за сутки в интересах РФ проход Керченским проливом осуществили: в Черное море - 3 судна, которые продолжили движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море - 5 судов, из них 2 двигались из пролива Босфор.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский поздравил украинцев с Днем Европы

Шмыгаль обсудил с Каллас ситуацию на фронте и оборонные потребности

В Москве на военном параде присутствуют главы государств и военные из 13 стран, в городе отключен мобильный интернет - СМИ

Индия приостановила рейсы гражданской авиации в 24 аэропорта на севере страны

За неделю до финала "Евровидения-2025" Украина имеет 50% шанс попасть в десятку

Потребление э/э существенно возросло, в Одесской области непогода обесточила 24 населенных пункта

Кондратюк: Наша линия переговоров к миру - членство в НАТО

Шмыгаль вместе с главами МИД стран ЕС и еврокомиссарами почтил во Львове память павших за Украину в войне с РФ

Новый глава МИД Германии прибыл в Украину с коллегами из других стран ЕС для празднования Дня Европы

РФ не придерживается паузы в боевых действиях: более 200 обстрелов в сутки - глава Запорожской ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА