Интерфакс-Украина
20:06 04.11.2024

ГОТ приглашает ветеранов присоединиться к реформированию системы обеспечения ВСУ

2 мин читать
ГОТ приглашает ветеранов присоединиться к реформированию системы обеспечения ВСУ

Государственный оператор тыла (ГОТ) приглашает ветеранов и ветеранок российско-украинской войны присоединиться к команде, чтобы совместно внедрять качественные изменения в систему обеспечения Вооруженных сил Украины.

"Целью кампании является привлечение опытных военных, чей опыт и понимание потребностей армии станут ценным вкладом в реформирование системы", - отмечается в пресс-релизе ГОТ.

Как отметил гендиректор ГОТ Арсен Жумадилов, в Украине в настоящее время проживают более 1 млн ветеранов и ветеранок, возвращающихся в гражданскую жизнь. "Мы стремимся привлечь их опыт и трансформировать его в движущую силу качественных изменений в системе обеспечения Вооруженных сил. В то же время ГОТ ценит идентичность каждого ветерана, не требуя от них реадаптации или реинтеграции, а, наоборот, мы поддерживаем их миссию. Поэтому мы предлагаем работать с нами в новом формате, сохраняя свою идентичность и применяя военный опыт", - сказал он.

Рекрутинговая кампания продлится 2 месяца и будет проходить в формате открытого конкурса на определенные должности. Кроме того, кандидаты могут пройти базовую подготовку работников тыла. Это программа, в ходе которой они получат более глубокое понимание внутренних процессов, смогут увидеть, как функционирует система обеспечения изнутри, чтобы принять решение о дальнейшем карьерном пути в ГОТ.

Заполнить анкету можно на официальном сайте ГОТ по ссылке https://dotua.org/ru/veterans/ до 15 декабря 2024 года. Обработка заявок и проведение собеседований с HR-командой будут проходить до конца 2024 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Госдепартамент США одобрил возможную продажу Польше ракет Javelin на $780 млн

Трамп: Давление Европы на Китай могло бы повлиять на войну в Украине

Трамп заявил, что не может комментировать падение российских беспилотников в Польше

Трамп: Урегулирование войны Россия-Украина для меня самое сложное, отношения Путина и Зеленского ужасны

Резолюция МАГАТЭ о немедленной деоккупации ЗАЭС является шагом к восстановлению ядерной безопасности - Минэнерго

МИД Украины приветствует принятие резолюции МАГАТЭ по ядерной безопасности на ЗАЭС

В Латвии на пляже был обнаружен обломок российского дрона "Гербер"

Количество пострадавших в результате вражеской атаки на Воздвижевку в Запорожской области возросло до четырех

Умеров обсудил с главным представителем НАТО в Украине поддержку союзников и программу PURL

Россияне сбросили минимум три авиабомбы на Воздвижевку в Запорожской области, ранены три женщины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА