Интерфакс-Украина
07:03 05.11.2024

Ливни серьезно осложнили жизнь на северо-востоке Испании

1 мин читать

Из-за проливных дождей, приведших к подтоплениям на северо-востоке Испании, отменен ряд рейсов в аэропортах, прервано железнодорожное сообщение, сообщает в понедельник ЭФЭ.

По данным агентства, в ряде районов автономного сообщества Каталония введен красный, самый высокий, уровень погодной опасности. В этих районах отменены занятия в школах, а также работа некоторых присутственных мест, в частности не работают юридические конторы, медики не выезжают на несрочные вызовы.

О пострадавших пока не сообщалось.

Ранее ливневые дожди привели к наводнениям в автономном со обществе Валенсия, жертвами которых стали несколько сотен человек.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мерц: Вступление Украины в ЕС 1 января 2027 года невозможно - СМИ

Многоквартирные дома смогут онлайн получить до 300 тыс. грн на автономное питание – Кулеба

Трое погибших в результате вражеской атаки Запорожской области

Более 40 общественных организаций и СМИ требуют от генпрокурора отменить приказ об участии Шевчука в комиссии по отбору САП - заявление

Один человек погиб, еще один ранен в результате российских ударов по Купянскому району Харьковской области

Вопрос продления каникул в Киеве после 1 февраля определит Совет обороны города – Шмыгаль

В Донецкой области погиб работник газовой службы из-за атаки вражеского FPV - Шмыгаль

Киев переходит к обновленным временным графикам - CEO "Ясно"

Кабмин обеспечит детей с инвалидностью зарядными станциями и упростил установку СЭС

Фрагменты тел, найденные на месте удара БПЛА по пассажирскому поезду в Харьковской области, принадлежат шести людям - прокуратура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА