Интерфакс-Украина
14:13 05.11.2024

Взрыв произошел на НПЗ в Турции - СМИ

1 мин читать

На нефтеперерабатывающем заводе на северо-западе Турции произошел взрыв, о пострадавших не сообщается, сообщает в понедельник Associated Press.

"Мэр провинции Коджаэли Тахир Бююкакин сообщил телеканалу NTV, что взрыв произошел на заводе турецкой нефтеперерабатывающей компании Tupras в Измите", - пишет агентство.

Он отметил, что в результате взрыва о пострадавших не сообщалось, и ситуацию быстро удалось взять под контроль.

По словам Бююкакина, взрыв произошел во время "плановых учений".

В настоящее время причина взрыва неизвестна.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кошта: ЕС готов продолжать конструктивное сотрудничество с США, защищая свои интересы

Президент Еврокомиссии: работа над аспектами мирных переговоров для Украины продвигается успешно. Следующий шаг за РФ

Трамп написал, что собирается проводить EXPO-2035 во Флориде и обдумывает свой 4-й срок на посту президента США

Трамп одобрительно отозвался о намерении Путина оплатить взнос за членство в Совете мира замороженными активами

Украина и Польша согласовали в Давосе первоочередные шаги по подготовке URC-2026

Зеленский сказал, что хотел бы заключить соглашение – Трамп

В Москве проходит встреча посланцев Трампа с Путиным - СМИ

Прекращение атак на энергетический сектор Украины и российские нефтебазы могут обсудить на трехсторонних переговорах в Абу-Даби - СМИ

Число пострадавших в результате удара врага по Камышувахе возросло до десяти - ОВА

Украина получит новый пакет необходимой ПВО – Зеленский по итогам встреч в Давосе

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА