Интерфакс-Украина
14:13 05.11.2024

Взрыв произошел на НПЗ в Турции - СМИ

1 мин читать

На нефтеперерабатывающем заводе на северо-западе Турции произошел взрыв, о пострадавших не сообщается, сообщает в понедельник Associated Press.

"Мэр провинции Коджаэли Тахир Бююкакин сообщил телеканалу NTV, что взрыв произошел на заводе турецкой нефтеперерабатывающей компании Tupras в Измите", - пишет агентство.

Он отметил, что в результате взрыва о пострадавших не сообщалось, и ситуацию быстро удалось взять под контроль.

По словам Бююкакина, взрыв произошел во время "плановых учений".

В настоящее время причина взрыва неизвестна.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Глава МВД: Водолазы ГСЧС ликвидировали повреждение трубы ТЭЦ в условиях мороза до -15 °C

Совет мира создан в Давосе при участии Трампа

Оккупанты попали в жилой дом в Днепре - мэр

Россияне ударили по Кривому Рогу, пострадали пять человек - ОВА

В ближайшие дни в Украине будет снежить, на дорогах гололедица, морозы несколько спадут

УКК напоминает: нарушения международного гуманитарного права могут квалифицироваться как военные преступления

Аварийные отключения применяются в большинстве областей, есть обесточивание в трех областях после обстрелов - "Укрэнерго"

Мерц: Мы не должны принимать новую эпоху политики больших государств, а самим формировать будущее

Свириденко: Самая сложная ситуация с энергетикой в Киеве, Киевской, Днепропетровской, Черниговской, Сумской и Харьковской областях

МХП размещает евробонды-2029 на $450 млн под 10,5%, акции подорожали на 3,4%

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА