Интерфакс-Украина
20:34 05.11.2024

Посольство США в Украине передало оборудование для взрывотехников и полицейских офицеров общин

1 мин читать
Посольство США в Украине передало оборудование для взрывотехников и полицейских офицеров общин

Представители посольства США в Украине передали во вторник пакет технической помощи украинским правоохранителям в рамках проекта международной технической помощи «Усиление способности Национальной полиции Украины в борьбе с вторжением российской федерации».

Как сообщает Нацполиция в телеграм, взрывотехники получили специальное оборудование и средства защиты: 100 поисковых щупов, защитные очки и 150 комплектов минно-защитной обуви.

Для полицейских офицеров территориальных общин иностранные партнеры закупили фонарики, декодеры, зарядные устройства, металлоискатели и 2400 современных бодикамер.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Одиннадцатилетний ребенок ранен в результате авиаудара по селу в Харьковской области

АРМА проводит проверку победителей торгов по продаже земель курорта "Боржава"

Консульство Польши в Одессе было повреждено во время ночной бомбежки - МИД

В оккупированном Мариуполе подростку инкриминируют "госизмену" - омбудсмен

Минобороны и "Фонд Пилипа Орлика" подписали меморандум о реставрации и создании музея в Доме Сикорского

Свириденко поручила сообщить о потребностях инфраструктуры в резервном питании и восстановить водоснабжение в Ирпене

Российский дрон попал в спортивный объект в Харькове, данных о пострадавших нет

Настоятель "Голосеевской пустыни" в Киеве выехал из страны на следующий день после публикации о подпольной школе - СМИ

Зеленский назначил Ярослава Мережко заместителем главы СБУ - указ

В Эстонии открыли первый завод по производству боеприпасов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА