Интерфакс-Украина
21:04 05.11.2024

Зеленский анонсировал кадровые изменения в дипломатии

1 мин читать
Зеленский анонсировал кадровые изменения в дипломатии

Президент Украины Владимир Зеленский обсудил с министром иностранных дел Андреем Сибигой кандидатуры послов Украины на вакантные должности в соответствующих странах.

"Сегодня же многое определили и по вопросам нашей дипломатии. Вместе с министром иностранных дел обсудили кандидатуры послов Украины на вакантные должности в соответствующих странах, обсудили и результаты работы наших дипломатов. Готовим замены и назначения", - сообщил президент в вечернем видеообращении во вторник.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

РФ возобновила авиаудары по Украине после окончания суток режима соблюдения тишины - Воздушные Силы ВСУ

Чистый приток в Украину за неделю перед Пасхой достиг 82 тыс. - данные Госпогранслужбы

Трамп надеется, что Украина и РФ заключат соглашение на этой неделе

Потери врага на Покровском направлении составляют 252 военнослужащих - Генштаб

С начала суток Силы обороны отбили 86 вражеских атак - Генштаб

Государственный департамент США заявил, что будет приветствовать продление режима прекращения огня - СМИ

Двое лесников пострадали в результате подрыва автомобиля лесхоза в Харьковской области - ГСЧС

Желание Трампа поговорить с глазу на глаз с Си Цзиньпином остановило процесс поиска компромисса в тарифной войне - СМИ

Действия России после полуночи покажут истинное отношение России к мирным усилиям США и предложению 30-дневного полного прекращения огня - Сибига

Китай испытал неядерную водородную бомбу - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА