Интерфакс-Украина
09:24 06.11.2024

Более 96% домов в Киеве подключены к теплу

1 мин читать
Более 96% домов в Киеве подключены к теплу

По состоянию на 5 ноября в столице к теплу были подключены более 96% жилых домов, которые обслуживают коммунальные организации.

Об этом сообщило коммунальное предприятие "Киевтеплоэнерго" вечером 5 ноября со ссылкой на Телеграмм-канал "Киев Коммунальный".

"С теплом уже около 70% жилых зданий ЖСК и ОСМД, подключаемых по индивидуальным заявкам их руководителей", - указано также в сообщении.

На контроле у городских властей также подключение отдельных домов, обслуживающих частные или ведомственные организации, имеющих собственные отдельно стоящие котельные и т.д. У более 10 таких домов уже удалось урегулировать вопросы и подать тепло, другие будут подключены уже в ближайшее время.

"Также, планируя бюджет на следующий год, мы будем учитывать наиболее проблемные участки тепловых сетей и оборудования. В частности, уже видим, что необходимо провести ремонтные работы в Подольском районе, где ликвидируем много повреждений", – отметил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп: Ситуация шла к Третьей мировой войне, сейчас это не так

Рада приняла закон о мерах безопасности в школах

Зеленский обсудил с военными 79-й ОДШБр выделение дополнительных средств на каждый батальон

Посольство Украины о заявлении экс-премьера Польши: Это попытка подорвать взаимное уважение и доверие

В Харькове состоялся учредительный форум Ассоциации прифронтовых городов и громад

Зеленский обсудил с командирами потребности 82 отдельной десантно-штурмовой Буковинской бригады

Рада приняла закон о Единой информационной системе социальной сферы

Минобороны Польши: Украина сделала эпохальный скачок в развитии дронов, мы хотим воспользоваться этими знаниями

Мир должен быть приемлемым для украинского государства и требует силы - министр обороны Польши

Минюст опровергает информацию о якобы утечке данных украинцев при тестировании "е-Нотариата"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА