Интерфакс-Украина
09:24 06.11.2024

Более 96% домов в Киеве подключены к теплу

1 мин читать
Более 96% домов в Киеве подключены к теплу

По состоянию на 5 ноября в столице к теплу были подключены более 96% жилых домов, которые обслуживают коммунальные организации.

Об этом сообщило коммунальное предприятие "Киевтеплоэнерго" вечером 5 ноября со ссылкой на Телеграмм-канал "Киев Коммунальный".

"С теплом уже около 70% жилых зданий ЖСК и ОСМД, подключаемых по индивидуальным заявкам их руководителей", - указано также в сообщении.

На контроле у городских властей также подключение отдельных домов, обслуживающих частные или ведомственные организации, имеющих собственные отдельно стоящие котельные и т.д. У более 10 таких домов уже удалось урегулировать вопросы и подать тепло, другие будут подключены уже в ближайшее время.

"Также, планируя бюджет на следующий год, мы будем учитывать наиболее проблемные участки тепловых сетей и оборудования. В частности, уже видим, что необходимо провести ремонтные работы в Подольском районе, где ликвидируем много повреждений", – отметил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отразили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

Европейский Совет, Франция и Швеция отреагировали на заявление Трампа о пошлинах как наказании за солидарность с Гренландией

Два человека пострадали в результате вражеских ударов по Сумской громаде – ОВА

Один человек скончался от ранений, полученных в результате атаки российского дрона в Херсонской области – ОВА

Россия планирует удары по подстанциям, обеспечивающим украинские АЭС – Сибига

Россияне второй раз за день атаковали критическую инфраструктуру Харькова – мэр

Два человека пострадали в Сумах из-за атаки российского БПЛА – ГВА

Трамп вводит пошлины против стран, несогласных с планами аннексии Гренландии, – СМИ

Сибига: Украина проинформировала партнеров о планах РФ по атакам на инфраструктуру АЭС

"Укрэнерго" в воскресенье будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА