Интерфакс-Украина
12:49 06.11.2024

Шмыгаль в связи с победой Трампа на выборах рассчитывает на приближение справедливого мира

1 мин читать
Шмыгаль в связи с победой Трампа на выборах рассчитывает на приближение справедливого мира

Премьер-министр Денис Шмыгаль рассчитывает, что президентство Дональда Трампа в США усилит стратегическое партнерство между странами и приблизит справедливый мир для Украины.

"Поздравляю Дональда Трампа с победой на президентских выборах. Мы ожидаем эпоху сильных США при Вашем лидерстве. Мы рассчитываем на усиление нашего стратегического партнерства и приближение справедливого мира, на дальнейшую неизменную поддержку и реализацию новых двусторонних проектов", - написал Шмыгаль в соцсети Х.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Словакия может перестать блокировать следующий пакет санкций ЕС против России - СМИ

Силы обороны сдерживают российское наступление, с начала суток произошло 120 боевых столкновений - Генштаб ВСУ

Россияне ударили по Днепропетровской области, погибли два человека - ГСЧС

Противоположные позиции Верховного суда по проверке на плагиат диссертаций, защищенных до 2014 года, создают системную неопределенность - глава НАОКВО

Витренко не нравится политика Минобразования по реорганизации университетов и увеличению стоимости за контрактное обучение

Витренко: если буду иметь возможность, то буду участвовать в следующих выборах ректора КНУ им. Шевченко

Витренко отрицает связи с экс-депутатом Киевсовета Комарницким

В результате серии вражеских ударов по Купянску пострадали четверо мирных жителей

Россияне ударили по Славянску из РСЗО "Торнадо-С", погиб гражданский, еще трое получили ранения

В Никополе российский обстрел унес жизнь 27-летней женщины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА