Интерфакс-Украина
16:28 06.11.2024

Шеф-повар Клопотенко запустил онлайн-магазин с продуктами украинского малого и среднего бизнеса

1 мин читать

Шеф-повар Евгений Клопотенко запустил продовольственный онлайн-магазин "100ШОП", предлагающий ассортимент украинских товаров производителей из малого и среднего бизнеса.

"Этим проектом я хочу открыть Украину для украинцев через локальные продукты и стать опорой производителям, которые не дают остановиться экономике страны", – прокомментировал предприниматель.

Согласно пресс-релизу, на сегодня в магазине представлены продовольственные товары от 40 украинских брендов. По словам Клопотенко, магазин станет полноценным маркетплейсом в формате "онлайн-рынка" в 2025 году.

"100ШОП" направит усилия на обеспечение бесперебойного доступа украинцев к уникальным продуктам, а также – поддержку малых и средних производителей, которым сложно пробиться на полки больших супермаркетов", – указывается в сообщении.

ПОСЛЕДНЕЕ

В Лондоне задержали 21-летнего украинца по подозрению в поджоге дома премьера

Всемирный банк выделит Украине $84 млн США для восстановления жилья, поврежденного в результате российской агрессии

В Сумах сняли ограничения движения транспорта, но угроза атак РФ остается высокой - ОВА

Заривна провела встречи в Швеции в рамках инициативы Bring Kids Back UA

Во втором полуфинале определены последние 10 участников финала "Евровидения-2025"

Зеленский поблагодарил президента FIFA за поддержку Украины и призвал "работать вместе" для прекращения огня

Мединский назвал "плодотворной" встречу с главой МИД Турции и заявил, что будут ждать украинскую делегацию в пятницу

На фронте с начала суток состоялось 117 боевых столкновений

Мерц: Новый пакет санкций готов и будет принят в Брюсселе во вторник

В Реестр убытков отныне можно подать заявление о компенсации за разрушенную нежилую недвижимость

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА