Интерфакс-Украина
18:36 06.11.2024

Взрыв, который слышали черниговцы, произошел за пределами города, – власти

1 мин читать

Взрыв, звуки которого слышали жители Чернигова во время воздушной тревоги, зафиксирован за пределами города, разрушений или повреждений в черте городе нет, сообщил и. о. городского головы Александр Ломако.

"Звуки взрыва, который во время тревоги слышали черниговцы - не на территории города. Разрушений или повреждений непосредственно в Чернигове не зафиксировано", - написал он в Телеграм в среду вечером.

Ломако подчеркнул, что "все объекты критической инфраструктуры, которые обеспечивают жизнедеятельность города, работают в штатном режиме".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Венгрия и Словакия собираются обжаловать в суде постановление ЕС о запрете импорта нефти и газа из РФ

Четверо гражданских пострадали в результате вражеских обстрелов и атака БпЛА в Сумской области - ОВА

Лидеры Нидерландов, Финляндии и Великобритании обсудили гарантии безопасности для Украины и новые варианты ее поддержки

В понедельник в Украине круглосуточно будут действовать ограничения объемом от 2,5 до 4 очередей - Укрэнерго

Еврокомиссия потеряла доступ к своему рекламному аккаунту в социальной сети Х - СМИ

Количество погибших от вражеских обстрелов в Харьковской области возросло до трех в воскресенье - прокуратура

Вероятное уничтожение Печенежской дамбы не будет иметь критического влияния на фронт - 16 армейский корпус ВСУ

Бывшего министра обороны и экс-регионала Кузьмука уволили с позиции внештатного советника Командующего Сил ТрО

ВАКС избрал меру пресечения сообщнику народного депутата, которую подозревают во взятке $250 тыс.

В ближайшие два дня в Украине без существенных осадков, во вторник на востоке и севере возможен мокрый снег с дождем

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА