Интерфакс-Украина
02:57 07.11.2024

Трамп принял приглашение Байдена встретиться в Белом доме

1 мин читать
Трамп принял приглашение Байдена встретиться в Белом доме

Избранный президент Дональд Трамп "очень высоко оценил" звонок президента Джозефа Байдена и планирует вскоре принять предложение Байдена о встрече, передает CNN.

"Президент Джо Байден позвонил президенту Дональду Дж. Трампу, чтобы поздравить его с победой, и передал приглашение в Белый дом, чтобы обеспечить плавный переход между нынешней администрацией и новой администрацией. Президент Трамп с нетерпением ждет встречи, которая состоится в ближайшее время, и очень высоко оценил звонок", - сказал директор по коммуникациям кампании Трампа Стивен Чунг.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нетаньяху раскритиковал согласованную позицию Великобритании, Франции и Канады по военной операции Израиля в Газе

ЕС примет 17-й пакет санкций во вторник, 18-й на подходе - глава МИД Эстонии

Харьковский госпиталь продолжает сбор на компьютерный томограф, несмотря на обещание Минздрава заменить испорченный

С начала суток Силы обороны отбили 156 вражеских атак - Генштаб

Зеленский призывает не размывать предложение о прекращении огня и усилить санкции против РФ за отказ от него

Зеленский об обмене военнопленных: Украина не поддерживает подход менять детей на военных

Зеленский уверен во введении Европой санкций против РФ, и что с США надо работать, чтобы они сделали то же самое

Если РФ будет выдвигать нереалистичные условия прекращения огня, она будет заслуживать дополнительных санкций - Зеленский после разговора с Трампом

Зеленский после разговора с Трампом: важно, чтобы США не дистанцировались от переговоров, потому что только Путин заинтересован в этом

Зеленский отрицает возможность вывода войск с части территории страны и согласия с ультиматумами РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА