Интерфакс-Украина
19:31 07.11.2024

В Полтаве задержан полицейский, принимавший участие в избиении человека в ресторане – ГБР

1 мин читать
В Полтаве задержан полицейский, принимавший участие в избиении человека в ресторане – ГБР

Правоохранители разоблачили и задержали начальник сектора одного из отделов ГУ Нацполиции в Полтавской области, местного бизнесмена и его помощника, которые избили парня в ресторане, сообщает Государственное бюро расследований.

"По данным следствия, 2 ноября 2024 года в г. Полтава в одном из заведений отдыха подозреваемые нанесли потерпевшему, заступившемуся за свою девушку, телесные повреждения. При этом они грубо нарушали общественный порядок и работу заведения. Пострадавший житель столицы был доставлен в больницу", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

Решается вопрос о сообщении задержанным о подозрении в хулиганстве, совершенном группой лиц (ч. 2 ст. 296 УК Украины).

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Энергосистема Украины постепенно восстанавливается после системной аварии – Минэнерго

Черниговская область полностью обесточена - обладминистрация

В украинской энергосистеме произошла системная каскадная авария, а не блэкаут, – экс-глава "Укрэнерго"

Пропуск транспорта и товаров на границе с Молдовой приостановлен - Гостаможслужба

Минсоцполитики опровергло информацию о прекращении выплат для 1,3 млн пенсионеров

В Харькове приостановлена работа наземного городского электротранспорта и движение по двум линиям метро

Премьеры Украины получили 13 подарков государству в 2025 году, среди них - символ страданий от Пленковича и образцы вышивки от Фицо

Выскуб претендует на должность первого заместителя министра обороны

В ближайшие часы свет в Украине будет восстановлен – Шмыгаль

Военных возмутило решение Верховного суда, который признал незаконной передачу участка под мемориальное кладбище

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА