Интерфакс-Украина
05:36 08.11.2024

Путин демонстрирует полное пренебрежение к Западу и международному праву – Ермак

1 мин читать
Путин демонстрирует полное пренебрежение к Западу и международному праву – Ермак

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак прокомментировал вражеский авиаудар по Харькову ночью, 8 ноября, в результате которого было попадание в многоэтажку, пострадало более 20 человек, в том числе 3-х месячный ребенок.

"В Харькове целенаправленный удар россиян по многоэтажке. Также россияне обстреливают Киевскую область ракетами. Путин демонстрирует полное пренебрежение к Западу и международному праву. Террористу просто нравится убивать гражданских", - написал он в своем телеграм-канале.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Переговоры в Абу-Даби были конструктивными, следующие встречи могут состояться на следующей неделе – Зеленский

На линии фронта произошло 61 боестолкновение, почти половина из них - на покровском направлении – Генштаб ВСУ

Следующий раунд переговоров между Украиной, США и РФ состоится на следующей неделе – СМИ

Около 600 домов на Троещине в Киеве без тепла, воды и света – мэр

Орбан совершает преступление против Венгрии и закарпатских венгров, блокируя вступление Украины в ЕС – Сибига

Клименко: в результате российских атак пострадали около 40 человек, повреждено более 170 объектов

Переговоры Украины, США и РФ в Абу-Даби завершились – пресс-секретарь секретаря СНБО

Оккупанты ударили по фабрике Roshen ночью дважды в одно и то же место – Порошенко

Украина в настоящее время отбирает из ПХГ 52 млн куб. м газа в сутки при потреблении в отдельные дни до 140 млн куб. м – экс-министр энергетики

"Красная" линия метро в Киеве возобновила работу в обычном режиме

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА