Интерфакс-Украина
05:36 08.11.2024

Путин демонстрирует полное пренебрежение к Западу и международному праву – Ермак

1 мин читать
Путин демонстрирует полное пренебрежение к Западу и международному праву – Ермак

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак прокомментировал вражеский авиаудар по Харькову ночью, 8 ноября, в результате которого было попадание в многоэтажку, пострадало более 20 человек, в том числе 3-х месячный ребенок.

"В Харькове целенаправленный удар россиян по многоэтажке. Также россияне обстреливают Киевскую область ракетами. Путин демонстрирует полное пренебрежение к Западу и международному праву. Террористу просто нравится убивать гражданских", - написал он в своем телеграм-канале.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Гарвардский университет выбрал проект восстановления Государственного налогового университета кейсом для исследования устойчивого восстановления в Украине

Ограничения энергоснабжения в пятницу будут круглосуточными во всех регионах

Российские удары по энергетической инфраструктуре Украины усиливают страдания гражданских лиц накануне зимы - ММПЧУ

Поезд №68/67 Варшава-Киев в четверг будет курсировать с дополнительной пересадкой по техническим причинам - УЗ

Северокорейская РСЗО уничтожена на купянском направлении - командующий Нацгвардией

В Кременчуге двое военнослужащих ТЦК и СП получили огнестрельные ранения

Один погибший и пятеро раненых из-за вражеских атак на Херсонскую область

В Чернигове из-за вражеского удара повреждена конструкция телебашни, идут работы по ее стабилизации

Суд объявил перерыв в деле о прекращении деятельности УПЦ (МП) до 11 декабря

Зеленский продлил военное положение и всеобщую мобилизацию еще на 90 дней

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА