Интерфакс-Украина
13:08 08.11.2024

Количество погибших в Запорожье выросло до 10 человек – ГСЧС

1 мин читать
Количество погибших в Запорожье выросло до 10 человек – ГСЧС
Фото: https://t.me/dsns_telegram/34698

Количество погибших в результате российских авиаударов по Запорожью в четверг, 7 ноября, выросло до 10 человек, сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

"Вчера, 7 ноября, враг нанес 5 авиаударов по городу! По состоянию на данный момент погибли 10 человек, из них 1 ребенок. Пострадал 41 человек, из которых 4 ребенка. Чрезвычайники спасли 3 человека, среди которых 2 детей", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

Аварийно-спасательные работы продолжаются.

Ранее сообщалось, что в результате авиаудара по Запорожью 7 ноября погибли 9 человек, в том числе годовалый ребенок. Также сообщалось о 42 пострадавших.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рубио может пропустить встречу глав МИД НАТО в Брюсселе на фоне напряженной ситуации вокруг плана Трампа по Украине

Танкеры "теневого флота" РФ подверглись взрывам в Черном море у побережья Турции

Ермак ушел в отставку накануне поездки в Майами для переговоров с командой Трампа, Умеров поедет вместо него

ОБОБЩЕНИЕ: Отставка Андрея Ермака

Трамп заявил об отмене 92% указов Байдена, подписанных через автоподпись

Сырский по итогам поездки на Харьковщину: наши подразделения удерживают определенные рубежи, усиливают огневое воздействие на врага

Умер мужчина, получивший ранение в результате удара российского дрона по машине в Белозерке Херсонской области - ОВА

Сибига приветствовал решение Бундестага увеличить поддержку Украины до 11,5 млрд евро на 2026 год

В Немышлянском районе Харькова из-за вражеской атаки ранен человек - мэр

ВМС Украины: На аэродроме Саки поражен командно-диспетчерский пункт оккупантов, места хранения ударных БпЛА и несколько объектов ПВО

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА