Интерфакс-Украина
15:44 08.11.2024

На Херсонщине из-за сброса взрывчатки с дрона погиб местный житель

1 мин читать

Российские оккупанты с дрона сбросили взрывчатку на жителя Херсонской области, он получил смертельные ранения, сообщил глава областной военной администрации Александр Прокудин.

"На трассе, между Станиславом и Александровкой, оккупанты атаковали с дрона местного жителя. Из-за сброса взрывчатки мужчина получил смертельные ранения", - написал он в телеграм-канале в пятницу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Запорожье подверглось повторному вражескому удару: Пострадала многоэтажка, ранен один человек

Умеров сообщил о разговоре с Уиткоффом, Рубио, Кушнером и советниками по нацбезопасности трех стран-партнеров

На встрече советников 3 января ожидается участие представителей более 10 стран, а также НАТО, Еврокомиссии и Евросовета - Умеров

Кулеба: Семь громад Украины передают почти 40 автобусов для Одессы

Номинационный комитет утвердил независимых членов нового наблюдательного совета "Энергоатома" - Свириденко

Двое украинских моряков, захваченных пиратами в водах Западной Африки, освобождены из плена - МИД

Львов передает Одессе 10 автобусов - мэр

Генштаб: Поражены Туапсинский НПЗ, "Таманьнефтегаз" и ряд других целей российских оккупантов

Послам Индии, Пакистана и государств Центральной Азии донесли недопустимость подыгрывания пропаганде РФ относительно "резиденции Путина" - МИД

Зеленский уволил Магомедова с поста главы НКЦБФР - указ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА