Интерфакс-Украина
20:39 08.11.2024

В Сумах 3 пострадавших от удара по предприятию

1 мин читать

Три человека пострадали в городе Сумы вследствие ракетного удара российских оккупантов по предприятию в пятницу около 17:06, сообщает прокуратура Сумской области.

"Число раненых из-за ракетного удара по предприятию в Сумах возросло до трех - это 36-летняя женщина и двое мужчин, которым по 40 лет", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о двух пострадавших. Также повреждено имущество предприятия.

Проводится досудебное расследование по факту нарушения законов и обычаев войны (ч. 1 ст. 438 Уголовного кодекса Украины).

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Петиция о запрете русскоязычных версий сайтов набрала необходимое для рассмотрения количество голосов

Оккупанты потеряли в течение суток 1010 военнослужащих - Генштаб

Большинство американцев выступает за продолжение поставок оружия Украине и введение дополнительных экономических санкций против России - опрос

10 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Цена серебра обновила рекорд, превысив $60 за унцию

Папа Лев XIV призвал к продолжению диалога для достижения справедливого мира в Украине - СМИ

Американский ИИ-стартап FAL оценен в $4,5 млрд против $1,5 млрд в июле - СМИ

Переговоры о передаче Украине истребителей МиГ-29 взамен на доступ к дроновым и ракетным технологиям продолжаются - Генштаб Войска Польского

Минобороны Великобритании сообщило о гибели военнослужащего в Украине

Постпред Украины заявил на Совбезе ООН, что Украина не торгует суверенитетом и территорией

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА