Интерфакс-Украина
20:58 08.11.2024

Следующая неделя должна принести результаты в работе с партнерами – Зеленский

1 мин читать
Следующая неделя должна принести результаты в работе с партнерами – Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал результаты работы с руководством стран-партнеров на следующей неделе.

"Сегодня уже весь день встречи и совещания в Киеве после саммита Европейского политического сообщества в Будапеште. Украинская позиция была представлена… И следующая неделя также должна принести соответствующие результаты – результаты в нашей работе с партнерами", - сказал Зеленский в вечернем видеообращении в пятницу.

Он также сообщил о переговорах с президентом Финляндии Александром Стуббом, с которым обсудили вопросы сотрудничества, оборонной и политической поддержки, а также контакты с другими государствами и лидерами, важными для мира в Украине и всей Европе.

"Делаем все, чтобы принудить Россию к нормальным, содержательным переговорам на основе международного права, а не террора", - добавил Зеленский.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мобильная связь в Днепропетровской и Запорожской областях работает в аварийном режиме из-за масштабного отключения электроэнергии

Мобильная связь из-за масштабного отключения электроэнергии в Запорожской области работает в аварийном режиме

Минэнерго подтвердило, что в результате атаки РФ по энергетике почти полностью обесточены Днепропетровская и Запорожская области

"Укрзализныця" перевела все поезда в Днепропетровской и Запорожской областях на резервную теплотягу

В Днепропетровской области призвали запасаться водой, а в Запорожье ожидают восстановления водоснабжения

В Днепропетровской области применили аварийные отключения э/э из-за вражеской атаки

Вражеские БПЛА нанесли удар по Запорожью, в городе перебои с электричеством и водоснабжением

Пик непогоды 8-9 января: службы Киевской области в состоянии повышенной готовности

Движение на трассе Киев-Чоп со стороны Ривного затруднено из-за ДТП - полиция

Верховный суд Швеции поставил точку в деле связанных с Коломойским компаний против "Укрнафты" на $6 млрд

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА