Интерфакс-Украина
04:34 09.11.2024

В Киеве задержаны правонарушители, устроившие стрельбу в одном из районов - полиция

1 мин читать

В Святошинском районе Киева полицейские задержали правонарушителей, устроивших стрельбу, сообщила пресс-служба Национальной полиции Киева.

"Патрульные получили сообщение о стрельбе в одном из районов Киева. Заявитель дал подробное описание нарушителей, и мы начали поиски. Осмотрев близлежащие территории, инспекторы обнаружили мужчин с оружием", - говорится в сообщении.

Отмечается, что правонарушители вели себя агрессивно, а при себе у них был стартовый пистолет. Правоохранители их задержали.

Кроме того, в момент задержания мужчин знакомая одного из них попыталась сесть в служебный автомобиль. Правоохранители предупредили ее об ответственности за препятствование действиям сотрудников полиции, а мужчин доставили в районный отдел полиции.

В дальнейшем на нарушителей были составлены административные протоколы по ст. 173 (мелкое хулиганство) и по ч. 1 ст. 178 (появление в общественном месте в пьяном виде) КУоАП.

Решение по делу будет принимать суд.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Это самая содержательная и лучшая встреча с тех пор, как я в должности - Рубио о переговорах с Украиной в Женеве

Европейское контрпредложение по установлению мира в Украине из 24 пунктов уже направлено США и Украине - СМИ

Достигли очень хорошего прогресса и движемся вперед к справедливому и длительному миру - Ермак о встрече с американцами в Женеве

Начались первые выплаты 1 тыс. грн "Зимней поддержки"

"Укрэнерго" анонсировало на понедельник отключения в 0,5-3 очереди по сравнению с 1-2,5 очередями в воскресенье

Зеленский отреагировал на слова Трампа об отсутствии благодарности со стороны руководства Украины

Стубб и Мелони обсудили 28-пунктовый мирный план США с Трампом - СМИ

Пассажиропоток через границу за неделю сократился еще на 1,3%, потоки на въезд и выезд почти равны

Пастор Бернс о плане из 28 пунктов: Компромисс без справедливости - не мир, а молчание перед лицом зла - это соучастие

РФ угрожает конфискацией активов США, но не имеет нужных экономических механизмов, - ЦПД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА