Интерфакс-Украина
10:12 10.11.2024

В Донецкой области в результате обстрелов один погибший и трое раненых – ОВА

1 мин читать
В Донецкой области в результате обстрелов один погибший и трое раненых – ОВА
Фото: Донецкая ОВА

В результате обстрелов за минувшие сутки в Донецкой области погиб один житель, еще три человека (два - в Покровске, один - в Курахово) получили ранения, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Вадим Филашкин.

"За 9 ноября россияне убили одного жителя Донецкой области - в Чумацком. Еще 3 человека в области за сутки получили ранения", - сообщил он в телеграм-канале в воскресенье утром.

По данным ОВА, с начала полномасштабного вторжения РФ в области 2862 человека погибли, 6392 – ранены (без учета жертв в Мариуполе и Волновахе).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кошта: есть соглашение о финподдержке Украины на 2026-2027гг

Китайские владельцы сети TikTok продали ее американский сегмент - СМИ

Доброволец, воевавший на стороне Украины приговорен в Швейцарии к условному сроку заключения - СМИ

Один человек пострадал в результате вражеской атаки на Одессу - МВА

Сибига приветствовал принятие резолюции Генассамблеи ООН по соблюдению РФ прав человека на оккупированных территориях

Враг продвинулся вблизи Дроновки, Никаноровки, Паньковки и в Гуляйполе - DeepState

Один человек погиб, пятеро пострадали в результате авиаудара по Благодатовке Харьковской области - прокуратура

Силы обороны отбили с начала суток 183 вражеские атаки - Генштаб

Трамп заявил, что надеется на быструю реакцию Украины по мирному соглашению

Американская DFC объявила о запуске Американо-Украинского инвестфонда восстановления

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА