Интерфакс-Украина
00:53 11.11.2024

В Молдове обнаружили еще один российский дрон

1 мин читать

На территории Молдовы нашли еще один российский дрон в воскресенье, сообщает Генеральный инспекторат молдавской полиции.

Сообщается, что на севере Молдовы обнаружили второй за сутки беспилотник после массированной российской атаки дронов против Украины.

"После первичной экспертизы было установлено, что это сопровождающий летный аппарат дронов типа "шахед" российского производства, на котором не было никакой взрывчатки. Предварительно, он был частью волны ударов беспилотников, которым подверглась Украина прошлой ночью", - заявили правоохранители.

Молдавские правоохранители отметили, что рисков для безопасности граждан региона пока нет.  

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты за сутки потеряли 1 070 человек и 178 единиц спецтехники - Генштаб

22 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Трамп объяснил, почему пригласил Путина в "Совет мира": Мы хотим все нации, где люди имеют контроль и власть

НАТО подтвердило поддержку Украины и озвучило приоритеты Комплексного пакета помощи на 2026 год

В Киеве за сутки восстановлено теплоснабжение в около 800 домах - Кулеба

Силы обороны отразили с начала суток 140 вражеских атак - Генштаб

Американское присутствие в Гренландии может включать размещение военных баз на ее территории - СМИ

Силы обороны освободили Сухецкое, противник продвинулся в двух населенных пунктах в Донецкой и Запорожской областях

Украина и Швейцария подписали Меморандум о взаимопонимании на CHF30 млн для поддержки МСП

Экс-посланник Трампа в Украине Келлог надеется на мир к Дню Независимости

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА