Интерфакс-Украина
17:30 11.11.2024

Количество пострадавших в Кривом Роге выросло до 14, в Никополе в результате обстрела погибли 2 человека – глава ОВА

1 мин читать

В Кривом Роге выросло количество пострадавших в результате российского удара, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак.

"В настоящее время их 14. Поисково-спасательные работы продолжаются. Чрезвычайники разбирают завалы. Вероятно, там могут находиться женщина и трое детей", - написал Лысак в телеграм-канале.

Кроме того, россияне обстреляли из артиллерии Никополь. В результате обстрела погибли два человека, пять пострадали, из них двое в тяжелом состоянии. В городе повреждены медучреждение, кафе, магазины и автомобили.

Как сообщалось, российские оккупанты нанесли ракетный удар по городу Кривой Рог Днепропетровской области в понедельник, в результате которого был разрушен подъезд пятиэтажного жилого дома. Ранее было известно об 11 пострадавших, в том числе двух детях.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Двустороннюю встречу Зеленского и Трампа перенесли на три часа раньше - Белый дом

Украинская делегация во главе с Зеленским прибыла во Флориду на встречу с Трампом

Финансовая поддержка со стороны Канады включает гарантии для МФИ и отсрочку платежей по долгу Украины

"Киевтеплоэнерго" развернуло мобильные передвижные котельные для обогрева киевских больниц - КГГА

Вражеский БпЛА вызвал пожар в жилом доме в Одессе - ОВА

Зеленский анонсировал следующий разговор с партнерами после переговоров с Трампом

Силы обороны отбили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

Генштаб опроверг информацию о захвате врагом Гуляйполя и Мирнограда и половины Константиновки

Волонтеры УКК работали на пяти локациях в Киеве после ракетно-дроновой атаки РФ

Зеленский обсудил с европейскими лидерами ключевые документы, которые будут обсуждаться с Трампом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА