Интерфакс-Украина
14:58 12.11.2024

В Донецкой области из-за обстрела ранен 16-летний подросток

1 мин читать

Российские войска нанесли авиаудар по пос. Беленькое (Донецкая обл.), ранен 16-летний подросток, сообщила Государственная служба по чрезвычайной ситуации.

"16-летний подросток ранен в Донецкой области, в результате авиаудара по поселку Беленькое", - говорится в сообщении ГСЧС.

Сообщается, что по разным адресам возникло три пожара. Спасатели ликвидировали возгорание частного жилого дома, 3 хозяйственных построек и автомобиля, общей площадью 470 кв.м. Повреждены частные дома, админздание и инфраструктурный объект.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг ударил по Запорожью, есть повреждения

Главы МИД Украины и Перу обсудили ситуацию на фронте, атаки РФ и переговоры во Флориде

Силы обороны с начала суток отбили 136 вражеских атак еще на 11 направлениях - Генштаб

Зеленский о переговорах: мы не можем просто так выйти с наших территорий

В Техасе арестовали 21-летнего подозреваемого в симпатиях к ИГИЛ

Враг за сутки потерял более ста человек на покровском направлении – Генштаб

Трамп угрожает Ирану новыми атаками в случае возобновления ядерной программы

МИД Литвы о "нападении" на резиденцию Путина: глава Кремля имеет целью саботировать достижения Украины и США во Флориде

Решение по суверенитету Украины должен принимать сам Киев - глава МИД Канады

Украина и США во время переговоров в Мар-а-Лаго подготовили пакет решений для экономического восстановления

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА