Интерфакс-Украина
14:58 12.11.2024

В Донецкой области из-за обстрела ранен 16-летний подросток

1 мин читать

Российские войска нанесли авиаудар по пос. Беленькое (Донецкая обл.), ранен 16-летний подросток, сообщила Государственная служба по чрезвычайной ситуации.

"16-летний подросток ранен в Донецкой области, в результате авиаудара по поселку Беленькое", - говорится в сообщении ГСЧС.

Сообщается, что по разным адресам возникло три пожара. Спасатели ликвидировали возгорание частного жилого дома, 3 хозяйственных построек и автомобиля, общей площадью 470 кв.м. Повреждены частные дома, админздание и инфраструктурный объект.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский обсудил с президентами Кипра, Евросовета и Еврокомиссии вступление в ЕС и усиление ПВО и авиации

Россия осуществила удар по портам "Черноморск" и "Пивденный" в Одесской области - АМПУ

Женщина погибла в Днепропетровской области из-за атаки БПЛА, ранен спасатель - ГСЧС

Нардеп Сирко: Будет хорошо, если Парижские декларации станут реальным планом

УИНП осуждает функционирование пророссийской подпольной школы на территории монастыря в Киеве

Трамп заявил о том, что без него Россия сейчас бы имела всю Украину

Представители Украины и США обсудили в Париже мирный трек и форматы дальнейших контактов с европейскими партнерами

РФ в очередной раз атаковала энергетиков "ДТЭК" на Днепропетровщине

Бережная о пророссийской подпольной школе в Киеве: Этот случай подтверждает, что образование и культура - это вопрос национальной безопасности

Три человека пострадали от атаки на Кривой Рог, есть проблемы с водо- и теплоснабжением - Вилкул

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА