Интерфакс-Украина
14:58 12.11.2024

В Донецкой области из-за обстрела ранен 16-летний подросток

1 мин читать

Российские войска нанесли авиаудар по пос. Беленькое (Донецкая обл.), ранен 16-летний подросток, сообщила Государственная служба по чрезвычайной ситуации.

"16-летний подросток ранен в Донецкой области, в результате авиаудара по поселку Беленькое", - говорится в сообщении ГСЧС.

Сообщается, что по разным адресам возникло три пожара. Спасатели ликвидировали возгорание частного жилого дома, 3 хозяйственных построек и автомобиля, общей площадью 470 кв.м. Повреждены частные дома, админздание и инфраструктурный объект.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Днепре ночным ударом РФ повреждены 9 многоэтажек, более 50 тыс. человек без света – мэр

Криворожский скоростной трамвай возобновил работу в полном объеме после утренних ограничений

В Киеве введено аварийное отключение по команде Укрэнерго, остановлено водоснабжение и электротранспорт – КГГА

Оккупанты захватили 11 кв км за сутки по двум направлениям в Донецкой области - DeepState

У премьера Свириденко 1 штатный советник, 4 - на общественных началах и 1 помощница

Подача теплоносителя восстановлена в 4 тыс. из 6 тыс. киевских многоэтажек, тепло в квартирах будет позже – вице-премьер

Автопредприятие Кабмина не продавало и не закупало новых автомобилей в 2025 году

Петиция об остановке метро в Киеве в 9:00 во время минуты молчания не набрала необходимых для рассмотрения голосов

Оккупанты обстреляли 12 населенных пунктов в Сумской области за сутки, без пострадавших

Военные подразделения получили 225 тысяч средств поражения за 5 месяцев работы DOT‑Chain Defence – Шмыгаль

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА