Интерфакс-Украина
12:03 13.11.2024

Вражеский БПЛА ударил возле ТЦ в Харькове, предварительно - без пострадавших

1 мин читать

Российские военные нанесли удар по Харькову, попадание зафиксировано в Салтовском районе, сообщил городской голова Игорь Терехов.

"Удар пришелся вблизи одного из торговых центров. Повреждены припаркованные рядом с ним авто и остекление здания", - написал Терехов в своем телеграм-канале.

По информации начальника Харьковской областной военной администрации (ОВА) Олега Синегубова, по предварительным данным, обошлось без пострадавших.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ермак: С ВОТ вернули еще трех украинских детей в рамках инициативы Bring Kids Back UA

На Днепропетровщине российские войска атаковали спасателей FPV-дроном во время ликвидации последствий обстрела - ГСЧС

Зеленский: Работали с украинской переговорной командой по тексту в документе, который наработан с США в Женеве

Трамп готов встретиться с Зеленским и Путиным после финализации мирного соглашения о прекращении войны

Зеленский обсудил с Фриланд вопросы восстановления и энергетической устойчивости Украины

Президент Еврокомиссии: Интересы Украины - это наши интересы, мы и в дальнейшем будем твердо поддерживать Украину в будущих переговорах

Коалиция желающих согласилась продолжать поддержку Украины - Стубб

Зеленский призвал участников Коалиции желающих разработать работоспособную рамку для развертывания сил сдерживания в Украине

Эрдоган предложил провести прямые переговоры между Украиной и Россией в Стамбуле

Макрон: В ближайшие дни мы финализируем решение со странами ЕС по обеспечению финансирования Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА