Интерфакс-Украина
12:03 13.11.2024

Вражеский БПЛА ударил возле ТЦ в Харькове, предварительно - без пострадавших

1 мин читать

Российские военные нанесли удар по Харькову, попадание зафиксировано в Салтовском районе, сообщил городской голова Игорь Терехов.

"Удар пришелся вблизи одного из торговых центров. Повреждены припаркованные рядом с ним авто и остекление здания", - написал Терехов в своем телеграм-канале.

По информации начальника Харьковской областной военной администрации (ОВА) Олега Синегубова, по предварительным данным, обошлось без пострадавших.

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский в День ВСУ поблагодарил военных, которые на поле боя делают все, чтобы Украина имела уверенность за столом переговоров

Еще трое жителей Днепропетровщины пострадали в результате вражеской ракетной атаки - ОВА

Черниговщина подверглась ударам БпЛА: Повреждены жилой сектор и объекты критической инфраструктуры

ОВА: Россияне за прошедшие сутки убили двух гражданских в Донецкой области, еще трое ранены

Генштаб зафиксировал в течение суток 184 боевых столкновений

Киевщина: Обстрел вызвал пожары и разрушения железнодорожного вокзала, депо, жилых и складских зданий

Россияне повредили железнодорожную инфраструктуру в Фастове: "Укрзализныця" вносит изменения в пригородные маршруты

Россияне ночью атаковали Днепропетровскую область: Пострадали гражданские объекты и ребенок - ОВА

Главнокомандующий ВСУ поздравил военных с Днем Вооруженных сил Украины: Потом и кровью идем к цели

ОВА: Четверо гражданских ранены в результате обстрелов 25 населенных пунктов Запорожского района

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА