Интерфакс-Украина
12:03 13.11.2024

Вражеский БПЛА ударил возле ТЦ в Харькове, предварительно - без пострадавших

1 мин читать

Российские военные нанесли удар по Харькову, попадание зафиксировано в Салтовском районе, сообщил городской голова Игорь Терехов.

"Удар пришелся вблизи одного из торговых центров. Повреждены припаркованные рядом с ним авто и остекление здания", - написал Терехов в своем телеграм-канале.

По информации начальника Харьковской областной военной администрации (ОВА) Олега Синегубова, по предварительным данным, обошлось без пострадавших.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп после обсуждения с европейскими лидерами ситуации по Украине: Мы обсудили Украину достаточно решительными словами

Датская военная разведка впервые назвала США потенциальным риском для безопасности страны - СМИ

Украина предоставила США ответ на последний проект мирного плана

Безвиз для граждан Великобритании продлен до 2027 года - указ

США захватили нефтяной танкер у берегов Венесуэлы - Трамп

Трамп: Зеленский должен быть реалистом. Мне интересно, сколько времени пройдет, пока они проведут выборы

Трамп: Европейские лидеры планируют встречу с Зеленским на выходных

Кабмин выделил 30,8 млн грн на ликвидацию последствий ракетно-дроновой атаки РФ в Тернополе - Свириденко

Президент Чехии призвал правительство продолжать поддержку Украины

Украина предоставила США ответ на последний проект мирного плана - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА