Интерфакс-Украина
12:03 13.11.2024

Вражеский БПЛА ударил возле ТЦ в Харькове, предварительно - без пострадавших

1 мин читать

Российские военные нанесли удар по Харькову, попадание зафиксировано в Салтовском районе, сообщил городской голова Игорь Терехов.

"Удар пришелся вблизи одного из торговых центров. Повреждены припаркованные рядом с ним авто и остекление здания", - написал Терехов в своем телеграм-канале.

По информации начальника Харьковской областной военной администрации (ОВА) Олега Синегубова, по предварительным данным, обошлось без пострадавших.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Труба, по которой россияне проникали в Купянск уничтожена Силами обороны Украины

Италия поддержала Бельгию в противодействии плану ЕК по использованию замороженных российских активов - СМИ

Стармер и фон дер Ляйен обсудили использование российских активов в пользу Украины - СМИ

Опубликован список граждан Беларуси, которых вместе с пятью украинцами отпустили из тюрем в Украину

Укрзализныця сообщила о задержках и изменениях в расписании движения поездов из Одессы вследствие отсутствия энергоснабжения

Российский дрон попал в многоэтажку в Сумах, предварительно без пострадавших - и.о. мэра

Минсельхоз США уменьшил прогноз экспорта зерна из Украины на 2,6 млн тонн

Силы обороны отбили с начала суток 146 вражеских атак - Генштаб

Разведка Минобороны Великобритании опровергает заявления российского командования об успехах на фронте

Зеленский анонсировал встречу с представителями Трампа в Берлине по политической договоренности об окончании войны

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА