Интерфакс-Украина
10:38 15.11.2024

Заместитель госсекретаря США Ричард Верма прибыл в Киев

1 мин читать

Исполняющий обязанности специального представителя США по вопросам экономического восстановления Украины, заместитель госсекретаря по вопросам управления и ресурсов Ричард Верма прибыл в пятницу, 15 ноября, в Киев, сообщила посол США в Украине Бриджит Бринк.

"Рада приветствовать Ричарда Верму снова в Киеве. Экономическое восстановление Украины открывает двери для американского бизнеса для инвестиций в будущее Украины и в партнерство в обороне, технологиях и других областях, которые принесут пользу обеим нашим странам", - написала она в соцсети Х.

С сентября 2024 года вместо Пенни Прицкер специальным представителем США по экономическому восстановлению Украины стал Ричард Верма.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сушкевич: я не вижу интенсивной работы институтов власти, чтобы все укрытия были инклюзивные и доступные

Терминал сжиженного газа в российском порту "Темрюк" поразили беспилотники СБУ - источники

Трое пострадавших в Харьковской области из-за обстрелов в течение суток

Кошта и Ляйен подтвердили Зеленскому непоколебимую поддержку на фоне мирных переговоров

Сбито/подавлено 84 вражеских БпЛА, зафиксировано попадание 24 ударных БпЛА на 9 локациях

Враг атаковал Херсонщину, две жертвы и пятеро пострадавших

Более 5 тыс. абонентов в Запорожской области обесточены из-за поврежденных обстрелами сетей Днепропетровщины

"Укрэнерго" ввела аварийные отключения э/э в нескольких регионах Украины

Россияне повредили пожарно-спасательную часть во время удара в Запорожской области

Под вражеским обстрелом оказались 26 населенных пунктов Запорожской области, есть пострадавшие

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА