Интерфакс-Украина
10:38 15.11.2024

Заместитель госсекретаря США Ричард Верма прибыл в Киев

1 мин читать

Исполняющий обязанности специального представителя США по вопросам экономического восстановления Украины, заместитель госсекретаря по вопросам управления и ресурсов Ричард Верма прибыл в пятницу, 15 ноября, в Киев, сообщила посол США в Украине Бриджит Бринк.

"Рада приветствовать Ричарда Верму снова в Киеве. Экономическое восстановление Украины открывает двери для американского бизнеса для инвестиций в будущее Украины и в партнерство в обороне, технологиях и других областях, которые принесут пользу обеим нашим странам", - написала она в соцсети Х.

С сентября 2024 года вместо Пенни Прицкер специальным представителем США по экономическому восстановлению Украины стал Ричард Верма.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты сбросили авиабомбы на Таврическое возле Запорожья, ранены двое жителей - обладминистрация

Дания направляет в Гренландию передовые военные подразделения в связи с угрозами Трампа

АП ВАКС оставила без изменений залог в размере 10 млн грн в отношении депутата Волынского облсовета, которого уличили в получении взятки

Оккупанты активизировали попытки просочиться в северную часть Покровска, но Силы обороны отражают их - ОК "Восток"

"Укрэнерго" в четверг будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

Зеленский встретился с Притулой, договорились сотрудничать

Сбито 10 из 10 реактивных БПЛА в среду - Воздушные силы ВСУ

ГБР: Суд взыскал в доход государства активы семьи бывшего чиновника экологической инспекции на более 20 млн грн

В результате вражеских обстрелов частично обесточена Лозовская громада Харьковской области

Из-за работающего в квартире генератора в Киеве погибла семья - полиция

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА