Интерфакс-Украина
10:21 17.11.2024

"Укрзализныця" сообщает о задержке 6 поездов из-за обесточенных российским ударом участков ж/д

1 мин читать
"Укрзализныця" сообщает о задержке 6 поездов из-за обесточенных российским ударом участков ж/д

Массированный вражеский обстрел привел к тому, что обесточены несколько железнодорожных участков на юге, западе и северо-востоке Украины, в результате шесть пассажирских поездов на данный момент курсируют с задержкой, сообщает "Укрзализныця" в воскресение утром в телеграм.

Уточняется, что речь идет о поездах №51 Запорожье – Одесса, №207 Харьков – Одесса, №25/135 Ясиня, Черновцы – Одесса, №78 Ковель – Одесса, №87 Запорожье – Ковель и №59 Харьков - Одесса.

"На указанные участки уже выехали резервные тепловозы для возобновления движения", – указала компания.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Витренко отрицает связи с экс-депутатом Киевсовета Комарницким

В результате серии вражеских ударов по Купянску пострадали четверо мирных жителей

Россияне ударили по Славянску из РСЗО "Торнадо-С", погиб гражданский, еще трое получили ранения

В Никополе российский обстрел унес жизнь 27-летней женщины

Витренко будет подавать в суд, если НАОКВО не докажет наличие плагиата в его работах

Враг оккупировал Зирку в Донецкой области и Белогоровку в Луганской области - DeepState

Витренко: со мной никаких разговоров и предложений должности министра не было, но если предложат, я не откажусь

Сибига после встречи с заместителем генсека НАТО: Мы оба согласны, что оружие для Украины и санкции против России являются лучшим способом остановить войну

В воскресенье на западе Украины 21-26°, в Донецкой и Луганской областях сильная жара 35-38°

Количество желающих поступать в вузы Украины остается стабильным даже в военных условиях - Бабак

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА