Интерфакс-Украина
21:26 19.11.2024

Сибига обсудил с сенаторами Грэмом и Блюменталем украинско-американское стратегическое партнерство

1 мин читать

Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига провел встречу в Вашингтоне с сенаторами США Линдси Грэмом (Республиканская партия) и Ричардом Блюменталем (Демократическая партия).

"У меня была хорошая и содержательная встреча с сенаторами Линдси Грэмом от Республиканской партии и Ричардом Блюменталем от Демократической партии, чтобы поблагодарить за непоколебимую двухпартийную поддержку в Сенате США и поделиться последними новостями", - написал Сибига в соцсети Х.

По словам министра, они обсудили пути продвижения крепкого и взаимовыгодного украинско-американского стратегического партнерства".

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Национальная музакадемия им.Чайковского переименована в Национальную музыкальную академию Украины

Сибига: Россия не предоставила доказательств обвинений Украины в якобы "атаке на резиденцию Путина", потому что атаки не было

Сырский: ВСУ усиливают систему перехвата "шахедов" и формируют отдельные дивизионы беспилотных систем ПВО

В киевском метро 1 и 2 января увеличат интервалы между движением поездов

Зеленский вручил 20 сертификатов на получение квартир Героям Украины и родным погибших воинов

СБУ задержала киевлянина, который "засветил" работу ПВО во время обстрелов столицы

Закарпатье получит инновационное пространство Karpaty со школой на 890 учеников по инициативе "Френдли Виндтехнолоджи"

Загрязнение подсолнечным маслом может храниться на дне Черного моря более 6 лет - "Greenpeace Украина"

В Киеве восстановлено движение троллейбусов на 11 маршрутах

В Киеве применены экстренные отключения света - "Укрэнерго"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА