Интерфакс-Украина
09:24 20.11.2024

Пожар в Киеве в "Комфорт-тауне" возник не из-за падения дрона – военная администрация

1 мин читать

В Киевской городской военной администрации опровергли собственное сообщение, что пожар в одной из квартир в Днепровском районе Киева возник из-за падения обломков сбитого вражеского беспилотного летательного аппарата.

"После детального обследования и уточнения данных, падение обломков в результате атаки дронов в Днепровском р-не не подтверждается. Возгорание в жилом доме возникло из-за бытового прибора. Данные оперативной сводки постоянно обновляются и уточняются ", - сообщил начальник военной администрации столицы Сергей Попко.

На фотографиях с места происшествия видно, что пожар произошел в жилом комплексе "Комфорт-таун", расположенном на улице Регенераторной в Днепровском районе. В результате пожара выгорела одна из квартир, повреждены также фасад дома и окна квартиры выше.

Ранее в КГВА сообщили о падении обломков сбитого беспилотного летательного аппарата Вооруженных сил РФ в Днепровском районе Киева в среду утром и о загоревшейся вследствие этого квратире.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мужчина погиб на Херсонщине из-за атаки российского БпЛА

Великобритания переведет GBP2,5 млрд наличных от продажи "Челси" в фонд Украины - медиа

Более 55% украинцев против участия в нацотборе на "Евровидение" артистов, которые в 2014-2022 гг. выступали в РФ

Представитель Украины при ЕС Ченцов: Решение саммита ЕС по репарационному кредиту Украине имеет стратегическое значение

Украинцы - за приоритетное финансирование ветеранских программ и гражданской защиты для восстановления в условиях войны - опрос

Премьер Италии: Добиться согласия ЕС по замороженным российским активам будет далеко не просто

Украинцы назвали самой большой после боевых действий проблемой коррупцию во власти, в будущем боятся падения доходов

ГБР проверит своих работников на возможную причастность к обнародованию частных фото Шабунина

Туманы ожидаются в западных, юго-западных и центральных областях в среду вечером и в четверг утром

МИД призывает африканские правительства принять решительные меры для остановки российских программ по вербовке молодежи на войну против Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА