Интерфакс-Украина
22:34 21.11.2024

Членом набсовет "Укрпошта" назначен замминистра Ткаченко

1 мин читать
Членом набсовет "Укрпошта" назначен замминистра Ткаченко

Кабинет министров назначил членом набсовета АО "Укрпошта" заместителя министра развития громад, территорий и инфраструктуры Тимура Ткаченко.

"Решением Кабинет Министров Украины согласовано мое назначение на должность члена Наблюдательного совета "Укрпошта", как представителя государства", - написал Ткаченко в Facebook в четверг.

По его словам, "Укрпошта" реализовывает много успешных инициатив и его задача поддерживать и развивать эти начинания. Ткаченко выразил благодарность за доверие правительству и вице-премьер-министру Алексею Кулебе.

Ткаченко назначен на должность заместителя министра развития общин и территорий Украины 27 сентября 2024 года. До этого он занимал должности директора департамента городского благоустройства КГГА (с 2021 по 2023 гг), в 2023-2024 гг был заместителем министра по вопросам стратегических отраслей промышленности.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Один человек пострадал в результате атаки вражеских дронов на Одессу - МВА

Поддержка американцами миграционной политики Трампа рекордно упала – СМИ

Орбан в ответ на речь Зеленского в Давосе распорядился вызвать в венгерский МИД посла Украины

Климпуш-Цинцадзе после заседания межпарламентского совета Украина - НАТО: многие страны признают, что вопрос вступления в Организацию исключительно в компетенции Альянса и Киева

МИД Украины посоветовал итальянскому вице-премьеру апеллировать к Путину о завершении войны

Вечерний вражеский удар по Харькову был комбинированным, он привел к повреждению объекта энергетической инфраструктуры - Синегубов

Федоров о результатах Армия дронов. Бонус: более 240 тысяч оккупантов было ликвидировано в 2025 году

Генерацию поврежденных ТЭЦ в Киеве заменят распределенными источниками - Шмыгаль

Силы обороны отразили с начала суток 93 вражеские атаки - Генштаб

Генсек ООН заявил об исключительном статусе Совета Безопасности ООН в вопросах мира и безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА