Интерфакс-Украина
22:34 21.11.2024

Членом набсовет "Укрпошта" назначен замминистра Ткаченко

1 мин читать
Членом набсовет "Укрпошта" назначен замминистра Ткаченко

Кабинет министров назначил членом набсовета АО "Укрпошта" заместителя министра развития громад, территорий и инфраструктуры Тимура Ткаченко.

"Решением Кабинет Министров Украины согласовано мое назначение на должность члена Наблюдательного совета "Укрпошта", как представителя государства", - написал Ткаченко в Facebook в четверг.

По его словам, "Укрпошта" реализовывает много успешных инициатив и его задача поддерживать и развивать эти начинания. Ткаченко выразил благодарность за доверие правительству и вице-премьер-министру Алексею Кулебе.

Ткаченко назначен на должность заместителя министра развития общин и территорий Украины 27 сентября 2024 года. До этого он занимал должности директора департамента городского благоустройства КГГА (с 2021 по 2023 гг), в 2023-2024 гг был заместителем министра по вопросам стратегических отраслей промышленности.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Чиновник горсовета Днепра и еще три человека подозреваются в миллионных убытках бюджета на восстановлении жилья после обстрелов

В Украине ожидается снежная и морозная погода

Несколько дней ушло на ликвидацию пожара на промпредприятии в Одесской области - ГСЧС

Количество людей с инвалидностью в Украине соответствует европейским показателям, но идет тренд на увеличение - директор Фонда соцзащиты Музыченко

Франция предоставит Украине системы ПВО SAMP/T NG в 2026 году

Кремль в войне против Украины использует в основном этнические меньшинства из бедных регионов и готов мириться с высокими потерями - британская разведка

Десантники уничтожили БМП врага на славянском направлении - 7 корпус ДШВ

Десантники знищили БМП ворога на слов'янському напрямку – 7-й корпус ДШВ

Будут судить бывшего руководителя одного из управлений сил логистики ВСУ, уличенного в незаконном обогащении, - ГБР

Музею истории Украины передали уникальный меч времен Киевской Руси, который случайно нашли под Радомышлем

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА