Интерфакс-Украина
18:02 22.11.2024

Воздушная тревога на Киевщине длилась больше 10 часов, вражеские цели уничтожены - обладминистрация

1 мин читать
Воздушная тревога на Киевщине длилась больше 10 часов, вражеские цели уничтожены - обладминистрация
Фото: https://t.me/V_Zelenskiy_official/11260

Воздушная тревога в Киевской области продолжалась больше 10 часов, вражеские цели уничтожены, пострадавших нет, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Руслан Кравченко.

"Враг не прекращает терроризировать Киевщину атаками БпЛА. Предыдущая воздушная тревога продолжалась более 10 часов. В области активно работали силы ПВО. Вражеские цели уничтожены. Благодарю наших защитников неба за надежную защиту. Пострадавших у населения нет. Попаданий в объекты критической и жилой инфраструктуры не допущено", - написал он в Facebook в пятницу.

Как сообщается, падения осколков фиксируются вне населенных пунктов на открытых участках местности. Осколками сбитых целей поврежден один легковой автомобиль.

В области снова объявлена воздушная тревога.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мобильная связь в Днепропетровской и Запорожской областях работает в аварийном режиме из-за масштабного отключения электроэнергии

Мобильная связь из-за масштабного отключения электроэнергии в Запорожской области работает в аварийном режиме

Минэнерго подтвердило, что в результате атаки РФ по энергетике почти полностью обесточены Днепропетровская и Запорожская области

"Укрзализныця" перевела все поезда в Днепропетровской и Запорожской областях на резервную теплотягу

В Днепропетровской области призвали запасаться водой, а в Запорожье ожидают восстановления водоснабжения

В Днепропетровской области применили аварийные отключения э/э из-за вражеской атаки

Пик непогоды 8-9 января: службы Киевской области в состоянии повышенной готовности

Движение на трассе Киев-Чоп со стороны Ривного затруднено из-за ДТП - полиция

Верховный суд Швеции поставил точку в деле связанных с Коломойским компаний против "Укрнафты" на $6 млрд

Кабмин поручил ведомствам подготовиться к значительному ухудшению погоды из-за циклона

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА