Интерфакс-Украина
18:02 22.11.2024

Воздушная тревога на Киевщине длилась больше 10 часов, вражеские цели уничтожены - обладминистрация

1 мин читать
Воздушная тревога на Киевщине длилась больше 10 часов, вражеские цели уничтожены - обладминистрация
Фото: https://t.me/V_Zelenskiy_official/11260

Воздушная тревога в Киевской области продолжалась больше 10 часов, вражеские цели уничтожены, пострадавших нет, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Руслан Кравченко.

"Враг не прекращает терроризировать Киевщину атаками БпЛА. Предыдущая воздушная тревога продолжалась более 10 часов. В области активно работали силы ПВО. Вражеские цели уничтожены. Благодарю наших защитников неба за надежную защиту. Пострадавших у населения нет. Попаданий в объекты критической и жилой инфраструктуры не допущено", - написал он в Facebook в пятницу.

Как сообщается, падения осколков фиксируются вне населенных пунктов на открытых участках местности. Осколками сбитых целей поврежден один легковой автомобиль.

В области снова объявлена воздушная тревога.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ПВО отразила ночью одну из самых массированных атак РФ, обезвредив 615 из 704 ракет и дронов, есть попадания на 29 локациях

Зеленский в День ВСУ поблагодарил военных, которые на поле боя делают все, чтобы Украина имела уверенность за столом переговоров

Ночная атака дронами в Одесской области оставила область с перебоями в энерго- и теплоснабжении, поврежден энергообъект

Еще трое жителей Днепропетровщины пострадали в результате вражеской ракетной атаки - ОВА

Черниговщина подверглась ударам БпЛА: Повреждены жилой сектор и объекты критической инфраструктуры

ОВА: Россияне за прошедшие сутки убили двух гражданских в Донецкой области, еще трое ранены

Генштаб зафиксировал в течение суток 184 боевых столкновений

Киевщина: Обстрел вызвал пожары и разрушения железнодорожного вокзала, депо, жилых и складских зданий

Россияне повредили железнодорожную инфраструктуру в Фастове: "Укрзализныця" вносит изменения в пригородные маршруты

Россияне ночью атаковали Днепропетровскую область: Пострадали гражданские объекты и ребенок - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА