Интерфакс-Украина
10:57 25.11.2024

Оккупанты нанесли ракетный удар по центру Одессы, есть пострадавшие - власти

1 мин читать

Российские оккупанты нанесли удар по центру Одессы, повреждены жилые дома, есть пострадавшие, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Олег Кипер.

"Российские террористы совершили ракетную атаку на центр города Одессы. Есть пострадавшие. Повреждена гражданская инфраструктура, в частности жилые дома", - написал он в Телеграм в понедельник.

Данные обновляются.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рубио намерен в пятницу проинформировать европейских чиновников о мирном плане по Украине - СМИ

Грэм: Российско-украинская война должна закончиться путем переговоров с участием обеих сторон и наших европейских союзников

Объем взысканных налоговых долгов за 2 мес. вырос почти вдвое благодаря автоматизированной системе

МАГАТЭ проведет комплексную оценку безопасности нового конфайнмента на Чернобыльской АЭС в ближайшие недели

В Верховной Раде ко Всемирному дню ребенка открыли две выставки о жизни, лишенной родительской опеки

Петр и Марина Порошенко передали военным 900 тысяч квадратных метров для маскировочных сеток

Женщина погибла в Днепропетровской области из-за вражеской атаки УАБами

В Тернополе количество лиц, не выходивших на связь, уменьшилось до 14: шестеро дали о себе знать

Зеленский рассчитывает обсудить с Трампом имеющиеся дипломатические возможности в ближайшие дни - ОП

Зеленский получил от американской стороны проект плана, который может активизировать дипломатию

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА