Интерфакс-Украина
12:31 25.11.2024

В Одессе от ракетного удара по центру города пострадали шесть человек

1 мин читать

В результате удара баллистической ракетой в Одессе пострадали шесть человек, один из них в тяжелом состоянии, пять человек в состоянии средней степени тяжести, сообщил первый заместитель главы Одесской областной военной администрации Александр Харлов.

Как передает "Суспильне Одесса" с места событий, в результате атаки РФ в Одессе повреждены жилые дома, два учебных заведения - школа и спортивный зал университета, там повреждены окна и двери

"К счастью ни один из школьников и педагогов не пострадали, все отреагировали на сигнал воздушной тревоги и спустились в безопасное место", - прокомментировал Харлов.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мэр Львова: Любое оружие на территории школы - это за гранью допустимого

Коалиция желающих соберется во вторник для обсуждения ситуации вокруг будущего мирного плана для Украины - Еврокомиссия

Зеленский и Науседа согласились по пунктам, которые важно продвигать, чтобы обеспечить гарантии мира

Правительство запретило использование средств нацкешбека на 66 категорий, в частности оплату мобильного/интернета и стройработы

ВАКС признал необоснованными активы на более 5,3 млн грн, которыми пользуется семья экс-руководителя одесской налоговой

Зеленский проинформировал Кошту о ходе вчерашних переговоров в Женеве

В ближайшие двое суток в Украине преимущественно без осадков, лишь на западе небольшие дожди и мокрый снег

Трамп: "Возможно, что-то хорошее все-таки происходит" в мирных переговорах между Россией и Украиной

В ОП опровергли информацию о том, что якобы Ермак поручил готовить подозрение главе САП

"Укрпошта" начала выплату 1 тыс. грн "Зимова підтримка"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА